Белочкой зови• 25 августа 2022

Чому не спите?

МинерАлочка• 25 августа 2022
А что в чернигове есть аес? Или кинет ?

Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Я думаю, будет опасность больше, чем одного удара. Я жалею, что когда видела это в первый раз, еще лет 10-11 назад, не записала, какие видела города(
не расстраивайтесь, ведь у каждого матрица индивидуальна. Вы не можете всех предупредить. Кому надо, того приведут и тыкнут в ваше сообщение. А кому не надо слеп будет. Все очень личная история. К событиям приводит сценарий, судьба каждого , а не общая история.

Хотя на территории оказываются те, кто опыт этот заказал.
МинерАлочка• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Это будет когда?
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Пожалуй, в этом есть смысл. Может, это кому-то будет полезно. Сейчас распишу. Хотите - скриньте, на случай, если тему потом потрут.
Об этом говорили еще в 90х, после Карабаха и Абхазии. Я об этом лично услышала впервые в 2008, потом в 2010.
О том, что курс будет по 40, это не предсказание, а расчет. А, если быть точным, то цена нынче доллара в нашей стране ближе ко ста, только ее сдерживают всеми силами.
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
А что в чернигове есть аес? Или кинет ?
Ну, судя по всему, это именно ядерный удар. С меньшей вероятностью - химический, но очень большой силы. А не взрыв.
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести

Вроде умом понимаю, а всё равно всех жалко(
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Это будет когда?
Почитайте, что я писала про временные рамки своих видений в большом посте. Увы, точных нет.

Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Я даже гуглила после увиденного, существует понятие тактический. теперь о нем аналитики заговорили , это радиус 10-15 км
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, я новости не слушаю, не смотрю телевизор, не тусуюсь в соцсетях и ничего не понимаю ни в политике, ни в финансах. Так что я не знаю, где о чем говорят. Верить или нет в такие вещи - личное дело каждого.
Nebahat Gunay• 25 августа 2022
Так мило тема начиналась((( скриню сообщения! С этой войной серьезнее отношусь к проводениям... предупреждали же люди, а я не верила в войну...
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Это будет когда?
Перед окончанием войны, достаточно скоро. Это будет повод включится всем другим странам, а не только пули подавать
Каравай-каравай• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
О боже..
И вы в Украине находитесь?
Может странный вопрос. Что после смерти ожидает человека?
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Боюсь, что будет больше 10-15 км. Или их будет несколько. Потому что радиус поражения я вижу очень большой, как будто весь город.
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
О боже..
И вы в Украине находитесь?
В Украине, прямо в Чернигове) Нет возможности выехать, у меня тут близкий мужчина служит, и мы его не бросим в такое время.
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Ну если вы видите прошлое и будущее одновременно, то жалко слово неуместно. Все лишь причинно-следственные связи. Все для роста осознанности.
Каравай-каравай• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
А химический затрагивает соседние города?
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
О боже..
И вы в Украине находитесь?
Тоже, что и после сна, вы сейчас жизнь в жизни проживаете.
Срочнокпсихологу• 25 августа 2022
Ответ дляan-1b77
а я серіал дивилась, тільки перелізла на ліжко
Какой?
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Всё понимаю, как та собака) И всё равно жалко людей, что им приходится для своего же роста проходить через страшные вещи. Понимаю, что каждому именно его судьба и так должно быть... Но это как операция. Понимаешь, что человеку она необходима, что так будет лучше, но всё равно жалко, что ему приходится это терпеть.

Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Поражения будет немалый круг
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Не представляю, я не сильна в таких военных вещах, это лучше погуглить.
Каравай-каравай• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
И как она скорее всего закончится?
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Поражения будет немалый круг
Ага, вот как. Какие страшные вещи изобрели люди...
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Жалость не лучший помощник, вы же как хирург, назывете диагноз и помогаете прожить качественнее. Вряд-ли хочется попасть к хирургу, которому жалко резать ))) или парикмахеру, которому жалко стричь ... Важно любить людей, ведь как дети, только многие понимать начинают, что к чему.
Срочнокпсихологу• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Вот мне всегда было интересно, на хрена такое изобретать было?
Гонка вооружения? Но, ведь мыслящие , образованные...лучшею бессмертие искали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Поражения будет немалый круг
а ві єто видите буквально или образами, знаками?
Пуки-куки• 25 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Стараюсь работать над этим) Думаю, мне еще много чему нужно научиться. Я теперь серьезно думаю над Вашими словами, это очень мудро.
Щепотка_совести• 25 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
И как она скорее всего закончится?
Победой Украины.
Каждый в Украине, как код ДНК влияет на ее силу, это собирается в общий энергопоток. руские реально так же влияют, их много , поэтому сложно с их полем бороться, но их уже рассеяло очень сильно. Там сейчас много сомнений, раздражения и так далее, все это работает на Украину в том числе. Но есть точки событий, которые не изменить. Вот разлом росии на кусочки так и происходит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Думаю над своим видением и над тем, стоит ли выкладывать его в сеть или, как обычно, закидают тапками. Ну и попутно на завтра еду готовлю)
вы это буквально видите или знаками, образами?
Янгол в камуфляжі• 25 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Несколько лет назад я делала провидение на Украину и видела, что в Чернигове может быть ядерный взрыв. Тогда это выглядело странно, никто еще даже не думал, что будет такая вот война, как сейчас. Но % такого взрыва был большой.
А вчера, когда я делала провидение, очень четко увидела именно картинку (я обычно не вижу картинки, я воспринимаю информацию и как бы просто знаю, что будет) - карта Чернигова сверху, и на весь город знак ядерной угрозы.
И вот сегодня мы с сестрой стали гадать на то, почему сегодня сильно всё отвлекает от гадания (мы пытались сегодня гадать на будущее).
И пока она гадала, я делала провидение, как обычно. И мне пришла снова именно картинка, где я вижу над Черниговом огромного ангела, как библейский, в доспехах и с мечом, который он как бы готовится вонзить в землю. Размером ангел такой, что Чернигов для него как подставка. И я вижу это и слышу: ’И третий ангел вострубил...’ (а я никогда и не слышу во время провидения, я воспринимаю инфу как в той Матрице, как некий набор информации, которую я расшифровываю, никаких зрительных или слуховых образов обычно нет).
Я поискала в гугле эту строчку. И угадайте, что? Это строчка из Откровения Святого Иоанна Богослова, и выглядит она вот так:
’Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде ’полынь’; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки’. (с)
К сожалению, я не знаю, когда это будет по времени и каков % исполнения (он же не 100%, т.е., есть шанс, что это и не случится), но дважды такие яркие образы за всего сутки и чтоб с картинками и звуком - такого у меня еще никогда не было.
Могу сказать, что события на Донбассе я предсказала за где-то 2 года, а вот войну в Украине в принципе - аж за 8 лет. То, что Зе станет президентом - примерно года за 4 (причем я видела, как будто он едет на танке или каком-то БТР, и вокруг на него нападают зомби, и он едет прямо по ним), а доллар по 40 - за 9 лет. Ковидную истерию - примерно за 1,5-2 года. Так что временных указаний у меня нет, к сожалению, они плавающие, и я не могу определить, когда именно это будет. Но могу сказать, что пока еще не было того, что не сбылось бы. Поэтому такие видения насчет Чернигова меня пугают, конечно, но говорю как есть и как вижу.
Спасибо большое за предупреждение! Скажите, а Вы не конскльтируете по личным вопросам?