Аноним• 05 ноября 2012
я и видела и щупала и меряла,только светло серую, мне вообще не понравилось,но я так хотела, прямо ночь не спала,пока мне ее привезли, что сказать,когда вы застегиваете на все замки и кнопки..смотрится дешево,как самы обычный плащик,т.е ни как. внутри мех мягенький и все на этом достоинство заканчиваются, он не смотрится вообще,ни под каким ракурсом! это лично мой опыт
Аноним• 05 ноября 2012
Я видела. Знакомая заказывала с таобао, этих денег не стоит, ИМХО. Очень дешевый вид