Аноним• 05 ноября 2012
Обидно, хоть плачь. Решили мы с мужем открыть детский магазин...
Решили мы с мужем открыть детский магазин в городе, в котором живут мои родители. Уже ездили на базы, определились с товаром, узнали цены, поставщиков и т.д. И тут узнаём, что вчера в этом городе открылся магазин, товар идентичный тому, что мы хотели. Интерьер тоже (плазма, детский столик для рисования и т.д.) Про свои планы никому не говорили. Обидно до слёз!
margaritatriguba• 05 ноября 2012
Всяко в жизни бывает,главное не огорчайтесь и руки не опускайте,удачи вам!!!
Аноним• 05 ноября 2012
я тоже с мужем хотела открыть магазинчик но нас опередили и арендовали его ,утешает то .что говорят ,что они еле на аренду зарабатывают!Так что нам можно сказать повезло!
Аноним• 05 ноября 2012
Если город не очень маленький, то дерзайте, здоровая конкуренция - это толчек к развитию)
tanita18tarasuk• 05 ноября 2012
не переживайте,значит Вам повезет в чем то другом гораздо круче!!!! вообще ’детский’ бизнес сейчас очень ходовой,может придумаете еще чего,кафе напр,у нас в городе есть -очень популярно,особенно первый годик там с детками празднуют,и вообще денчики и просто посидеть,а дете поиграет.
Наталия Попович• 05 ноября 2012
Ответ дляtanita18tarasuk
Всякого рода заведения связанные с питанием-это ооочень дорого. Это для тех у кого есть еще бизнес, чтоб можно было ждать когда оно доход начнет приносить, если начнет...
бубочка_202• 05 ноября 2012
хм, у нас напротив стали торговать ТАКИМ же товаром. Уже год, как идет канитель с ценами, жуть и обидно до слез, столько лет нарабатывали покупателя и тут такое! Вот где капец!
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ длябубочка_202
ну хоть не в убыток работаете? ужас, обидно конечно! это прибыть считай на двоих делить
бубочка_202• 05 ноября 2012
не в убыток, но аренда, з/п и др. платежи - без слов. А с 1 ноября еще и теплосеть добавили...Это притом ,что мы с хозяйкой напротив 12 лет общались, отмечали все праздники на работе, заходили к друг другу в отделы, помогали продавать и т.д. И не разрекламируешь свой товар, т.к. другим бесплатно достанется!
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ длябубочка_202
нет слов ...
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляiskra78
а вашим конкурентам будет еще веселей, когда вы откроетесь
мы не будем теперь там открываться

Если уже всё решили, то спокойно ищите альтернативный вариант с арендой, немного смените товары и идейки добавьте в оформлении магазина- и вперёд! Вы же хотите детский магазин, а не хлебом торговать. Конкуренты всегда есть, а Вы станьте лучшими и в обслуживании, и по ассортименту.Удачи во всех начинаниях!
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляMalgosya
Спасибо большое!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы не будем теперь там открываться

Поверьте, это лучше чем закрываться