Пенек Возмездия• 25 августа 2022
Коробки с под бытовой техники после покупки когда выкидываете?
Уже надоели коробки хочется после покупки все выкидывать сразу, а не хранить не балконе, все время сколько помню пугали, что коробку надо хранить на протяжении всей гарантии 1-2-3-5 лет смотря сколько гарантия, иначе потом без коробки если что деньги не вернут если техника стала неремонтнопригодна.
Настя Снежок Воля• 25 августа 2022
Скорее не то что не вернут, а надо в чем-то технику перевозить/пересылать в тот же сервис. Там же не только коробок, но и пенопластовые вставки.
Шкура Шуры• 25 августа 2022
Ответ дляLeka_Leka
я храню в подвале , многоэтажка, Храню до конца гарантии
Наличие или отсутствие коробок не имеет никакого отношения к гарантии
Шкура Шуры• 25 августа 2022
Коробки хранят до того,как примут решение, подходит ли НОВАЯ техника или нет, чтобы в случае если вы передумаете,вы могли запаковать новую технику и вернуть ее в магазин в течении 14 дней
Сорока белобока• 25 августа 2022
Выбрасываю сразу максимум пару недель храню , терпеть не могу коробки и захламленность , сейчас снимаем квартиру и люди видно хранят все коробки от колясок технике вроде гардеробная большая балкон но так захламлена что ужас