Анонимус Я• 25 августа 2022
холодильник, так может быть?
отключили свет с утра не было весь день, в холодильнике температура с +7 поднялась до 16 градусов ( но мы открывали пару раз)
а вот в морозилке с -14 до 17 градусов за день?
это нормально? все растаяло((
в квартире 26 градусов было
это нормально? все растаяло((
в квартире 26 градусов было
Изподтишка• 25 августа 2022
Как то не очень в морозилке у вас
Да и холодильник тоже шото сильно нагрелся
Анонимус Я
• 25 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Коли світло з´явилось, скільки часу холодильник знов працює?
не было света 13 часов
включили холодильник и сразу показало такую температуру
Yellow berry• 25 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
не было света 13 часов
В мене після повної розморозки і +20 всередині набрав необхідну температуру за ніч.
Герцогиня• 25 августа 2022
У нас столько света не было никогда. Само больше -это 8 ч. За это время в х-ке морозилка с -23 поднималась до -18, а в камере было с 4 до 7. Может вам с мастером проконсультироваться.Сколько лет холодильнику?
Бегущаяпо• 25 августа 2022
У меня не было света трое суток. Холодильник ничего не пропало, но и ели мы усердно.в морозилке всегда температура -18. Ничего не растаяло. Все было как камень через трое суток.
Анонимус Я
• 25 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
лет 8 может
самсунг двухдверный как шкаф
Анонимус Я
• 25 августа 2022
Ответ дляYellow berry
я о другом спрашиваю
Veronika_100k• 25 августа 2022
Это точно не нормально. У нас более 2 суток не было света - в морозилке продукты не разморозились.
Герцогиня• 25 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
лет 8 может
самсунг двухдверный как шкаф
Возраст еще нормальный. И фирма тоже . Я почему то думаю,что вам стоит с мастером проконсультироваться, может в электронике какой то сбой. У нас бош, обычный, с 2016, прошлым летом света не было, жарко было, где то как и сейчас +25-26
Анонимус Я
• 25 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
еще меняли уплотнитель только к морозилке
может он где-то пропускает
но все равно слишком уж нагрелся
может он где-то пропускает
но все равно слишком уж нагрелся
Херсон це Україна• 26 августа 2022
Современные холодильники держат температуру до суток.
Скорее всего вам только кажется что вы открывали холодильник несколько раз.
Скорее всего дети бегали, открывали-закрывали смотрели что внутри (как обычно).
Причём тут электроника если не было электричества?
Ласковая_львица• 26 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Что у Вас за холодильник? Марка ?
Анонимус Я
• 26 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
у меня нет детей
я на работе была весь день
понятно что электроника не при чем
я на работе была весь день
понятно что электроника не при чем