БолеИменее• Изменено 25 августа 2022
ОЛХ доставка, не перечислились деньги. Посылку забрали.
Через сколько могут зачисляться деньги,и вообще могут ли задерживать?До этого всё было как часы.Доставка была на Укрпочту.
Муууумие• 25 августа 2022
Сейчас долго зачисляют. Особенно, если забрали перед закрытием.
Я забрала, а заказ закрылся на ОЛХ в обед на следующий день.
Лукава Кішка• 25 августа 2022
У меня с Укрпочты деньги по наложке зависли с пятого августа. Звонила раза три на горячую линию, только обещают - мол, заявка оставлена. То у них статус посылки не менялся, потом поменялся на ’вручено’, а никакой смс-ки насчёт денег нет.