Стб-e4e1• 26 августа 2022

Подскажите пожалуйста это оригинал или подделка?

Девочки подскажите пожалуйста это оригинал или подделка Calvin Klein ейфория, запах не держится совсем, брала на руках
Бачу_майбутнє• 26 августа 2022
Подделка

автор Стб-e4e1 • 26 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Подделка
А как вы поняли?
Анка-пулемётчица• 26 августа 2022
Они не стойкие и есть, у меня был оригинал покупала в Германии
автор Стб-e4e1 • 26 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
На знакомой просто целый день шлейф капец как пройдёт( а у меня часа два от силы
Ms. При теле• 26 августа 2022
Если запах нестойкий, то подделка
Атятя_тётя• 26 августа 2022
На себе любой запах чувствуется не долго. Нос привыкает. Для проверки побрвзгайте на какую то ткань утром, оставьте ее и понюхайте вечером.
автор Стб-e4e1 • 26 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Если запах нестойкий, то подделка
Сколько они вообще на коже держатся? А то у знакомой шлейф весь день

Та легко!• 26 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Если запах нестойкий, то подделка
Да ладно)))
Та легко!• 26 августа 2022
Автор. у вас оригинал. 100%. Если получили на днях поставьте флакон на пару недель в темное место. Может с дороги чудит.
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2022
Ответ дляСтб-e4e1
у меня на коже запахи быстро слетают, причем даже самые убойные. я распыляю на волосы. после мансеры уже два раза голову помыла, а при сушке феном запах слышен и это только намазом. шанель тендре вообще не слышу на себе, хотя очень люблю их.
Ms. Dolly• 21 сентября 2022
На фото автора оригінальний флакон
В мене були років 10 тому-не тримались
Стійкість-дуже індивідуальний показник