Когда началась война.
По логике,в законах не указано,женщины,мужчины.
Шаленабджилка• 26 августа 2022
Потому что у нас не стан війни , а військовий стан ,( это когда угроза нападения, а не сама война). И запретили мужчинам выезд не по закону , а розчерком пера Зе наполеона
Ответ дляШаленабджилка
Верно
Статья 106 Конституции, пункты 19, 20
У нас угроза нападения, все вопросы к зе
Статья 106 Конституции, пункты 19, 20
Ромашка -3390• 26 августа 2022
Автор, с 1 октября перестанут выпускать.
Раньше мало было военнообязанных женщин, а сейчас почти все станут
Похоже, женщин всё устраивает, раз нету за 1.5 месяца необходимых голосов петиции
Ответ дляРомашка -3390
Я не про то,я про законодательство.
С знакомым спорим.
Он говорит что по закону или и техи тех выпускают или никого.
Правда ли это?
С знакомым спорим.
Правда ли это?
Ромашка -3390• 26 августа 2022
Ответ дляkournosik
Я не про то,я про законодательство.
С знакомым спорим.
Правда ли это?
С знакомым спорим.
Правда ли это?
По закону нет разделения на пол, есть только термин ,, военнообязаный’
yuliya3101• 26 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Голосов уже на 10 петиций нашлось, но они сбрасывают. Любой петицией можно манипулировать технически и никогда никто правду не узнает
Ромашка -3390• 26 августа 2022
Ответ дляyuliya3101
Я часто смотрю сколько там голосов и честно не видела чтобы стало меньше голосов
yuliya3101• 26 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Так значит не проходят там новые голоса, вот и все. Вы же понимаете, что такого просто не может быть: все против нового закона, везде на форумах и в чатах пишут за петицию, а воз и ныне там