Анонимушка• 26 августа 2022
Какую Вы сейчас книгу читаете
Жена миллионера• 26 августа 2022
Найбагатша людина у Вавілоні. Но не заходит. И Шолохова Донские рассказы.
Дама-мадама• 26 августа 2022
Виллет. Бронте.
На очереди магическая уборка и летающая домохозяйка.
Или еще что-то из Бронте, как карта ляжет.
Аноним_Галя• 26 августа 2022
Стругацких ’Парень из преисподней’. Перечитываю бог знает какой раз.
Потрындельница• 26 августа 2022
’Властелин колец’. 10 лет назад скачала её, вот только сейчас таки решила почитать.
Твоя подруга• 04 сентября 2022
Эрик-Эмманюэль Шмитт: Два господина из Брюсселя
Мне нравится этот современный французский автор. Много тем современных поднимает в своем творчестве.