Айболитная• 26 августа 2022
Смешат мамы которые говорят что в декрете, а ребенок старше 3х лет)
Ну какой это уже декрет))) это оправдание своей лени) есть тут такие? За что живёте если не секрет? Не стыдно вам? У меня ребенку и года нет но в 3 уже стыдно было бы даже говорить что я в декрете)
Катя Катерина• 26 августа 2022
Обычно таких принципиальных, которые говорят : а вот я, да это же стыдно, и и.д. Потом жизнь поворачивает и они оказываются в именно этой ситуации. Поэтому я бы помолчала на вашем месте.
На самом деле, это не должно никого класться, сколько кто дома сидит. И уж точно не должно буть стыдно.
Едимнаморе• 26 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Не сидите в декрете, а не работаете. Ребенку в этом возрасте ваш уход не нужен
Мне виднее, нужен или нет. И да, не работаю и мне хорошо.
ИзЮмрудная• 26 августа 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Если ребенку в 13 лет нужен специальный уход, то это другой случай, тогда ваш декрет оправдан необходимостью ухода за инвалидом, мы же не это обсуждаем, а нормотипичные случаи
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2022
Не заздріть, що вам або дитина ваша в печінках сидить що втекли на роботу, або немає можливості сидіти, бо вимушені йти працювати.