Однозначная• 26 января 2014
Сколько роддомов в г. Николаеве и в каком лучшие специалисты?
Аноним_601• 26 января 2014
у меня сестра двоюродная рожала в 1 роддоме 3 года назад ,а 2 года назад подруга тоже в 1 рожала,остались очень довольны и условиями и персоналом...Сестра родила сама,после родов в палату пускали родных,палаты хорошие,есть платные и обычные.Подругу же кесарили,вставать не могла,ребеночка забирали,чтобы мамочка могла выспаться,отдохнуть...В общем советую вам 1 роддом
Болтушка Му• 26 января 2014
Ответ дляKsanka_23
в самом городе 1-й, (Володарского) 2-й ул.8-марта (пр.Мира, рынок-Колос), 3-й Намыв. Есть еще в Октябрьском вроде и в Варваровке точно. Если рожать то советую 1 и 2. Старшую рожала во 2. младших в 1-м роддоме. очень довольна.
ул.8-марта (пр.Мира, рынок-Колос)?
Это разные концы города!!!
Оч@ров@Шк@• 26 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
ул.8-марта (пр.Мира, рынок-Колос)?
Это разные концы города!!!
Совершенно верно!
Оч@ров@Шк@• 26 января 2014
Рекомендую 1 Роддом. Рожала там, без предварительной договоренности с врачами. Осталась очень довольна.
Болтушка Му• 27 января 2014
Ответ дляKsanka_23
извините, ошиблась когда писала - кажется роддом называется им.8 марта
Да ничего, на то мы и люди, чтоб ошибаться )))) А о том, что 2-й роддом им.8марта я даже не слышала, хотя все может быть!
Ответ дляОч@ров@Шк@
я тоже не договаривалась заранее. рожали с дежурной бригадой. но у нас были роды с мужем. индивидуальная палата-родзал. дальнейшее посещение. первый раз рожала во 2-м 16 лет назад. без договоренности. тоже все было хорошо.