Брюлик в стразах• 26 августа 2022
Кто не выехал за границу, не жалеете?
Как-бы, уже последний вагон и то не факт, что повезёт...
Результат:
вже голосів:
209 (67.86%)
Нет
58 (18.83%)
Бывает накатывает,но здесь
41 (13.31%)
Жалею очень
Сегодня не целуюсь• 26 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не в курсе ее личных обстоятельств, это ее жизнь. Просто неприятно, когда одна женщина обгаживает выбор другой, тем более в таком вопросе как детский. И уж тем более когда этот выбор к той, что его обгаживает, не имеет никакого отношения.
Вы здесь на Советчице с какого года?
olgabaluta• 26 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Господи, сбылась мечта ... не хочу писать кого. Без году неделя замужем, а здесь при любом случае упоминаете. В вас говорят многолетние комплексы.
Я ответила на вопрос. Не нужно переносить свои проблемы на меня. Вы уже во второй теме бегаете за мной с этой фразой, почему Вас это цепляет? Комплексы?
Сегодня не целуюсь• 27 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
С какой именно фразой я бегаю за вами?
Кракадэ• 27 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
не смешите, в северной италии очень хороши.
в южной не знаю.
достсаточнг посмотреть 2-3 часовые прогулки по милану и тд.
и не путайте местных и туристов
в южной не знаю.
и не путайте местных и туристов
мы в центральной Италии, курортный город, отдыхающие 95% итальянцы, место жительства не спрашивала естественно, но могу предположить, что с разных регионов, хотя вряд ли северяне сюда едут, максимум из Рима. Поэтому за всю Италию не скажу, на севере страны не была. Но то, что вижу разочаровало)