Брюлик в стразах• 26 августа 2022
Кто не выехал за границу, не жалеете?
Как-бы, уже последний вагон и то не факт, что повезёт...
Результат:
вже голосів:
209 (67.86%)
Нет
58 (18.83%)
Бывает накатывает,но здесь
41 (13.31%)
Жалею очень
Яжемать Мне можно• 26 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
у вас инфа, как из работницы или Лизы.
Разные там мужчины, и их много, на любой вкус и побажання...
Я у нас не могу смотреть на ’ свинорылых’ с бородами и пузами....фууу...просто тошнит от этих ’ царьков’
и ля, идет такой и жене - а у тебя целюлюит....невоспитанные и некультурные и некрасивые,похржие на хряков...с огромным чсв и вечными притензиями к женам.
терпеть не могу местных мужиков
Ага)) у меня есть две такие как вы) две уже в разводе...
У меня муж спортивный и без бороды как и всё окружение, адекватное, если у вас что то с окружением то жто не все такие, а вы такая
Яжемать Мне можно• 26 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Т е ТАМ - мужчины разные, а в Украине - одинаковые?
Конечно, вы же видите на улице.. В ресторнанах... Одинаковые, а в спорт зале так вообще)) одно лицо
Резвая лошадка• 26 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Ещё ни одного мужика не посадили за отказ подписать в военкомате -служить. И нам ничего не смогут сделать, принудить никого не имеют права
Согласна. Есть только один минус - могут не выпустить из страны при острой необходимости. Но мне пока и не нужно, а в случае опасности отправлю маму с ребенком.
olgabaluta• 26 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А она привлекает украинских мужчин?
Вообще зачем принижать наших? Наши парни смотрите что творят на фронте-уже пол года такую гадскую махину сдерживают. Никто не ожидал такого. Боги!
Была во Франции, общалась с французами. Если бы пукин напал на них-лапки бы сложили и сдались бы сразу.
У каждой женщины свои критерии, по которым она выбирает мужчин. Да, бывает такое, что ментальность ближе к европейской, проще и комфортнее чувствуешь себя с французом или итальянцем. Нужно себя насиловать и жить с украинцем?
Кому там слова не давали• 26 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Зачем сразу оскорблять?
Не могу найти на свой вкус. Люблю симпатиных, голубоглазых, рыжиков или ухоженных итальянцев...
жить хочеться с удовольствием.
я была замужем - бежала роняя тапки....он еще и удивлялся’ почему я не скучаю и не хочу его обратно!
до чего разбаловали мужиков наши женщины...
жить хочеться с удовольствием.
Вы сейчас серьезно про итальянцев?)
Они не разбалованные?)
В большинсиве своем они любят себя, еще раз себя и немножко маму)))
Они не разбалованные?)
НуПогоди!• 26 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хорошего мужа везде найти можно, если сама не промах.
А если ожидать, что иностранцы будут подбирать все, что движется, можно потом в депрессию впасть от несовпадения ожиданий и реальности.
Про итальянцев как про ’не мамсиков’ -смешно.
есть опыт?
у моей родственницы есть.)))
есть знакомые за немцами, итальянцами - все замчательно.
я сейчас не могу выехать..из за семейных обстоятельств..но все же очень надеюсь позже начатььискать там себе пару
достаточнопочитать форумы наших девочек поьстранам - становиться ясно в чем наши славянские мужики хуже, увы
у моей родственницы есть.)))
ОйЙой• 26 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Будем верить в лучшее 🙏🇺🇦
olgabaluta• 26 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Конечно) куда возьмут на работу без знания языка? А очень часто и без подтверждения диплома?? Не все айти.. Вы это понимаете? У меня подружка работала в министерстве... Там сидит на голом социале, учит язык, а уже 45..правда ребёнку 3 и в квартире по среди комнаты ракета
Похудела на 30 кг, не понимает как жить дальше, сплошной стрес
Ей 45, ребёнку 3?
НуПогоди!• 26 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я хирург, мне что б ТАМ работать надо подтверждать свой диплом, у мужа так же технически- инженерное образование, мы ТАМ сможем выйти на наш уровень жизни, учитывая что мне 40 а ему 52 лет через 20... Зачем нам это надо?
ну неправда. лет пять и не более.
Ответ дляОйЙой
Те кто пишет что наши мужчины Все прям не такие. На себя сначала посмотрите, что Вы из себя представляете. И каждый видит -то что хочет увидеть. Стакан наполнив пуст , или наполовину полон 🤷♀️
Подобное притягивает подобное. Вот и все.
Если в Украине их максимум был лентяй-алкаш, то и в другой стране будет то же самое. От себя не убежишь)
Цвіту і пахну• 26 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Зупинити війну або автомат у руки?)) Що міняти?)). Назвіть плюси сьогодення, крім того, що у вашому місті відносно спокійно.
Україна перша в світі воююча країна?
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
А ее никто не насилует и с украинскими мужчинами жить не заставляет. Другое дело если женщина не уважает мужчин-своих земляков как целую категорию, то это другой вопрос. И вряд ли он решится сменой географии.
Яжемать Мне можно• 26 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Ей 45, ребёнку 3?
Второму три, первому 20, а что? Вам 20 и все, кто старше 25 уже не жельцы на этом свете??
olgabaluta• 26 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне за 40. Я не представляю, что должно быть в голове, чтобы рожать в таком возрасте.
Яжемать Мне можно• 26 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
ну неправда. лет пять и не более.
А зачем мне 5 лет батрачить и корчиться если ТУТ я уже состоялась?? И у меня всё есть? + я терпеть не могу рамки Европы.я не хочу там жить, что не понятного?
Цвіту і пахну• 26 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже подписала. Я для себя решила, что пусть штрафуют, судят и т.п, мне пофиг. Доиграются, что получат женские митинги во время войны.
Так вже людей заганяють , що не виключаю вірогідність громадянської війни. Користується війною, відсутністю ідейних і морально сильних і вольових людей( всі вони на війні)
НуПогоди!• 26 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Прям все не привлекают?)
Они что - одинаковые?)))
а что нет?
как на подбор - круглолицые, с бородками и пузами - все стают такми 30+
и с огоромнвми прптензиями к женам.
вы не представляете - сколькотя наслушалась от подруг , даже тех, что не разводяться
и с огоромнвми прптензиями к женам.
Яжемать Мне можно• 26 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Судя по вашим ответам в голове у вас вообще не известно что.. Пусто
НуПогоди!• 26 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
естественно. даже в Италии есть южане, есть северные.
есть немцы, есть фины
Яжемать Мне можно• 26 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
а что нет?
и с огоромнвми прптензиями к женам.

всё.. Параша пришла.. Надо жаловаться на тему
olgabaluta• 26 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
По какому именно ответу Вы это определили?
Ответ дляНуПогоди!
ну неправда. лет пять и не более.
Вы прям в теме. Ага.
Мой первый муж хирург-онколог. Когда-то мы рассматривали вариант эмиграции. Очень не просто это. Не все врачи востребованы. Хирурги, кстати, из невостребованных. Своих хватает на таких местах)
Главный котик• 26 августа 2022
Мне так хорошо дома... Хотя тоже маялась, надо не надо. Но жить с кем-то для меня капец, мне нужен мой личный чистый санузел, мне нужен муж, секс, мне нравится пятничные вечера проводить за фильмом всей семьёй, мне нравится, что я могу в любой день пойти в магазин и купить что угодно, мне нравится мой пригород, моя не напряжная работа. Мне нравится, что я не иждевенка. У меня голова не занята, с кем оставить ребенка днём. Мне нравится возвращаться с йоги в 9 вечера, когда темно, и видеть в моем доме на 9м этаже светящиеся окна - мои окна с моей семьёй, которая меня ждёт. Этого всего там не будет. А что будет лучше? Будущее? Я хочу жить в настоящем. Вас пугают ракетные удары? А угроза рака, попасть под машину, умереть от ковида или от инфаркта, инсульта, наконец вас пугает меньше? Почему? Думаю, в любой стране от этих болезней умирает гораздо больше, чем от ракет в Украине
НуПогоди!• 26 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А она привлекает украинских мужчин?
причнм здесь Путин?
они умеют наслаждаться жизнью...и это искусство , нашим малоизвестно
ну если вам ужен о о тот белобрысый, что ’ разговаривает с телевизором’ - нема питаннь...
Ответ дляНуПогоди!
а что нет?
и с огоромнвми прптензиями к женам.
Ваш уровень сразу понятен после ’стают’.
Верю, что в вашем кругу все одинаковые). Но если смотреть шире - то нет)))
НуПогоди!• 26 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Это ваши личные тараканы. Одни из.
Все люди разные. И мужчины, и женщины.
Во всех странах мира.
Все люди разные. И мужчины, и женщины.
Во всех странах мира.
общие черты есть.
Кидстаффовка• 26 августа 2022
Я не вернулась, и не хочется.
Здесь спокойно, ребенок с сентября в школу, я работаю, зарабатываю больше чем в Киеве.
В Киеве своя квартира есть, работа возле дома. Не готова жить в войне, неопределенности, в страхе за ребенка и будущее.
Жалею людей которые не выехали))..
И не надо страдать и волать про ’мы беженцы, сидим на социале, мыкаемся, работаем на 5 работах’... У кого есть четкое понимание, и мозги, тот идёт вперёд. Строит новую жизнь. Остальные...цепляйтесь за ностальгию, дом, и живите мечтами о счастливом будущем для себя и детей. Думайте что заграницей все плохо, обязательно расскажите как в Европе все плохо, продукты, медицина, климат, и этими фантазиями себя подбадривайте. Только не забывайте, что и до войны, в Украине все катилось в ж..у.
Жалею людей которые не выехали))..
Паравозик• 26 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
а вам какое дело? с вашей головой тоже не все так однозначно.
olgabaluta• 26 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Мне дела нет. Но могу сделать выводы о том, насколько такая женщина способна мыслить на перспективу.