Теодор Бастард• 26 августа 2022

Принудительная эвакуация в Киеве. Удивительные новости

Читали?
Объекты критической инфраструктуры это ТЭЦ, очистные сооружения, метро, парки общественного транспорта, коммуникации, магазины, склады и т.д.
Ellillд• 26 августа 2022
Ответ дляkanuka
На западной, пригороде киева строят модульные домики, мэр львова говорил деревянные тоже.
Вы себе представляете то колличество людей?
Чашечка чая• 26 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
А что представлять ?
Это все незаконно и они получат тысячи исков, никто не пойдёт на тот учёт , если не отменят его .
Нефиг Конституцию нарушать
Какое нарушение Конституции?
Чашечка чая• 26 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Так опыт февраля и марта - реальный показатель как было бы, а не ваши свободные сочинения.
Это после всех событий Вы так говорите.
NikaVesna• 26 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это не додумывание, а констатация факта. Сильно люди из Луганской обалсти хотели уехать (Гайдай криком кричал эвакуироваться нужно) после того как вскрылись преступления в Киевской обалсти и их города з землёй ровняли?
Пост 149
NikaVesna• 26 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это после всех событий Вы так говорите.
Так они и показатель.
Takamaka• 26 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ага,верим
Шашлыки- 2 называется их берехня очередная
Никакой отмены и переноса не будет
Чтоб не разбежались , вешают лапшу
Прочитала в the Guardian, что зимой ожидается новая волна беженцев из Украины. Поэтому тоже считаю, что не отменят.
NikaVesna• 26 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Саме так. Саме так. Збережу цю тему і буду давати посилання тим, хто писатиме «непредупреділі»
Эта тема доказывает совсем не то, что бы вам хотелось.
malinka.ya• 26 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Какое нарушение Конституции?
58 ее Статьи
Закон не имеет обратной силы
Так что из тех кто получил профессию не ВО ,они не имеют права сделать ВО
Любой суд отменит этот бред
Brita• 26 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Обычно если такое заявляют, то вопрос уже решенный
Обычно после таких громких сообщений через пару дней пишут что это фейк
С сигналами тревог было тоже самое.
NikaVesna• 26 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
58 ее Статьи
Закон не имеет обратной силы
Любой суд отменит этот бред
Она либо троль либо ...
Человек задаёт глупые вопросы и отрицает реальность.
Чашечка чая• 26 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
58 ее Статьи
Закон не имеет обратной силы
Любой суд отменит этот бред
И какая связь с воинским учётом?
malinka.ya• 26 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Она либо троль либо ...
Зелебот
malinka.ya• 26 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
И какая связь с воинским учётом?
Прямая
Чашечка чая• 26 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Прямая
Объясните! В случае с мужчинами ВО закон не нарушает, а с женщинами нарушает?
malinka.ya• 26 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Мужчины и были ВО
Что не так ?
Да, в случае с мужчинами не нарушает
Они все давно на учёте
Чашечка чая• 26 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Мужчины и были ВО
Что не так ?
Да, в случае с мужчинами не нарушает
Они все давно на учёте
Так, а разница в чем? Врачи - женщины тоже на учёте давным - давно
ДонаФлор• 26 августа 2022
Ответ дляАлeнь
В леса пойдем?
Нахрен они пойдут. Я никуда эвакуироваться по тревоге не собираюсь.
gizma2019• 26 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А я где-то оправдывала?)
Ну автор этой темы уже бредовыми мыслями здесь не раз отличилась. Например, что эвакуировать надо только в жилье которое на праве частной собственности предоставят. Хотя бы комнату в общежитии. Теперь опять засада.
Если шарахнет москальня по ТЕЦ, просто интересно о чем вы будете тогда верещать? Уже ж вроде как и предупредили.
ну, во первых я не верещу, это удел любителей оправдывать зе)

мое мнение как было так и остается, надо было предупреждать заранее тем самым дав людям возможность выбора, а сейчас они просто перекладывают ответственность на людей, мол мы им сказали и они не выехали, а как и куда выехать, когда у большей части мужики невыездные?
gizma2019• 26 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
С ноября прошлого года практически из каждого утюга кричали о войне.Вы хотели, чтобы Зе с трибуны заявил:’ Люди, нам пи....’, да? После таких заявлений реально бы взяли нас за 4 дня.
Удивляют такие умники:’ людям надо было сказать, что будет война, чтобы они не тратили деньги на ерунду, а собирали’.Взрослые люди по умолчиванию должны понимать, что должны быть запасы.Так как жизнь-штука непредсказуемая и все может случиться.
запасы должны быть на сколько? они у многих и были, но уже пол года этого дурдома и все закончилось

да, должен был с трибуны сказать, это его прямая обязанность, но он в очередной раз обманул, зачем вы его оправдываете?
Olga Zelenyak• 26 августа 2022
Ответ дляgizma2019

Не нужно всех записывать в любители оправдывать зе.
Про зе я не написала ни слова. Причём здесь он вообще к теме об эвакуации жителей Киева?

Если надо было предупредить, считайте что вас предупредили. Что в этот раз не так?
gizma2019• 26 августа 2022
Ответ дляkanuka
+++++ как вспомню, дебилы детские площадки пообматывали скотчем, люди как зомби в посадке едет на велике в маске, запомнилась женщина с двумя детьми лет по 10-12 идут втроём по пустынной улице в масках, а соседи тоже на улице в масках, людей нет, пригород одни собаки лают(
да, я маску не носила и с ребенком на площадке гуляла, так на меня вечно припадочные кидались
Виолала• 26 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Ну Вы же понимаете, что эвакуировать весь Киев - нереально
Вопрос - куда эвакуировать. Ответ думаю один, только это очевидно не эвакуация.
gizma2019• 26 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak

знаете, это как больного на операционном столе предупреждают об операции, когда надо было говорить о профилактике, что бы избежать заболевания и я написала, что не так, многие заперты в стране. толку от этих предупреждений?

та ок, не любитель и хорошо)
Takamaka• 26 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Удалено администрацией...
Виолала• 26 августа 2022
Ответ дляLife-game
В какую-то школу....может стоя влезут
В школу весь Киев.
Екатерина27• 26 августа 2022
Ну реально мне интересно, куда модно эвакуировать 10000000-1500000? Я даже про весь Киев не говорю
Olga Zelenyak• 26 августа 2022
Ответ дляgizma2019

та ок, не любитель и хорошо)
Вы реально до 24 февраля были ни сном, ни духом о возможном развитии событий и для принятия решения уехать вам не хватало только заявления Зеленского? Вот прям таким высоким был уровень доверия вашего к нему?
Или это просто кредо по жизни «а баба яга против»?
Сейчас чтобы себя обезопасить от риска остаться в не отапливаемом городе можно и в пределах страны себе придумать план действий. Но зачем?
Лучше ведь на советчице бороться с ветряными мельницами.

Я просто теряюсь в догадках кто же те люди, которые здесь в десятках тем о возможной войне доказывали, что российская армия просто так на границе нашей стоит.
Не они ли сейчас громче всех орут, что их не предупредили?
Чаюри• 26 августа 2022
Ну нічого дивного, зараз всю Донецьку евакуюють обов´язково, а куди - незрозуміло. Евакуюйтеся під міст і бомжуйте, називається.
Sakura-18cb• 26 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
А какие районы?
Разные. Печерску первому приготовиться.
vray• 26 августа 2022
Принудительная эвакуация, скорей всего 🟰 если начнутся «уличные бои».
То есть начнёт летать с двух сторон.
Предупредили- предупредили. Насильно никто выталкивать не будет, конечно.
Но судя по историям, это плохо заканчивается.(