Редисочка• 26 августа 2022
Почему мужики долго ссут
Почему женщины быстро, а мужики, ну ооочень долго.
Боюсь признаться• 26 августа 2022
Хто це сидя під забором сцить коров´ячим напором? Аа, то ти, доню🤣
Борщичок• 26 августа 2022
А зачем вы вообще засекаете, кто сколько писает?
Я например долго писаю, а особенно в общественном туалете большая проблема для меня сделать своё дело в некомфортно позе.
Боюсь признаться• 26 августа 2022
Женская уретра шире и короче мужской и может растягиваться. Поэтому мы писяем быстро и водопадом. А мужчины долго и тонкой струйкой.
Бяки-козяки• 26 августа 2022
И срут долго.
Муж час может сидеть в туалете… мне кажется он сидит там в ожидании когда ребёнок повзрослеет и съедет жить отдельно
Попипиповна• 27 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Пісяй, пісяй донечко!

Редисочка
• 27 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я також це помітила😄
Чесно кажучи-дратує чомусь...🙃
Вот и меня, как собираемся на работу- пытаюсь первее сходить. Иначе могу просто обоссаться, пока он сделает свое дело
Редисочка
• 27 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
И срут долго.
Это точно)