Аноним• 05 ноября 2012
Шалунишка
Девочки,что хорошего можете сказать о термо ботиночках шалунишка?
Ваши отзывы.
Аноним• 05 ноября 2012
Блин. а я уж было подумала. что вот ночь пришла и ночные темы начинаются о шалунишках
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
покупала термо шалунишка 2 года назад, они больше деми чем зима
не знаю что там было 2 года назад, но натуральной шерсти термо сапоги коллекции этого года - ну никак не могут быть деми