Выручалка• 27 августа 2022
А где Макдак , который обещали открыть в августе? просто ради интереса
Басноплетка• 27 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Да вроде давно написали, что они передумали. Там по их правилам нужно чтобы убежище было в 50 метрах, при том нормальное, а не подвал школы. А где те убежища нормальные?
У нас этот вонючий мак в 50 метрах от метро, убежище есть, но спасибо что не открыли, хоть можно пока выходить из метро, не прикрывая нос. Так что причина в другом
АнтиТроль• 27 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вас что заставляют по -польски говорить?
Не слышала, чтоб в Украине так клубнику называли. Разве что вы у границы Польши живете.
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Ну я ж и и пишу ’ на границе с Польшей’.
В Киеве полуниця.
АнтиТроль• 27 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Золотовалютный наш поляки забрали
Думаете, остановятся на этом?
Мова наша ополонилась конкретно за последние годы
Чистой полтавской украинской и не осталось
Думаете, остановятся на этом?
Борец за справедливость• 27 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
На рашке еще сырую брагу пьют.
Звездолётчица• 27 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Это у вас, а у нормальных людей будет и есть Макдональдс.
Жабры жабы• 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Золотовалютный наш поляки забрали
Думаете, остановятся на этом?
Неделю назад для общего развития читала телеграм- каналы Соловьева, Симоньян и других одиозных личностей. Вот прямо вашими словами говорят. Я ни на что не намекаю
Банка с бутылками• 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Хоть не с кнутом ?
Апофиозная• 27 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
напоминаю, тут ТРЕТЬ пишет оттуда)
Забыла что?• 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
А можно про Киев поподробнее ?
Звездолётчица• 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Золотовалютный наш поляки забрали
Думаете, остановятся на этом?
Та не трындите вы, зрадница! Зрадница это предательница, это я вам перевела, что бы вы не мучались!
Апофиозная• 27 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
А можно про Киев поподробнее ?
посмотрите все комменты этого автора и вопросов не останется)
Ответ дляАпофиозная
напоминаю, тут ТРЕТЬ пишет оттуда)
Та больше. Вот недавно шариковцы поползли как тараканы. Еще и призывали их поздравлять с др. Хотя форумчане спрашивают почему они здесь расплодились.
Звездолётчица• 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Если вы не выезжали, откуда вы знаете как беженцев дрессировали западенцы?
Выручалка
• 27 августа 2022
извините . тема не про политику . я спрашивала про фастфуд .. вынуждена закрыть