Галябалована• 27 августа 2022

Крем для торта, можно ли заменить сливки на сметану?

Не знаю даже где те сливки купить
По рецепту сливки, творожный сыр( я так понимаю, это что то типа маскарпоне) и сах пудра... Мне надо сделать крем, что б украсить торт винзелями( ооо не спрашивайте, ребенок заказала торт из геншина) можно ли чем то заменить? Сливки? Сметаной густой? И какой лучше творожный сыр брать?
Цвиринь• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Это ж заказывать где то надо.. А др завтра + денег у нас сейчас увы..... (((
Так у вас синє є зафарбувати?

автор Галябалована • 27 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
чим ви будете замальовувати ці кольори?
Куплю сейчас краски)
Цвиринь• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Куплю сейчас краски)
Ось і рішення
ЛЮБА• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Распечатка 100 гривен стоит по цене 500 мл сливок .
автор Галябалована • 27 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Так у вас синє є зафарбувати?
Да, краска есть, куплю сейчас, видела 50 грн
Цвиринь• 27 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
А де?
автор Галябалована • 27 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
А где? Тю.. Это ж надо знать) я сама всегда дедала но с масьики или обычные, а тут) раньше еще заказывала то дорого было

ЛЮБА• 27 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
А де?
Посмотрите в интернете . Раньше тут у девочек заказывала , скидывала нужную картинку и забирала.
СкокоМнеДадите• 27 августа 2022
Кажись у Энди шеф был рецепт хорошего крема.
ЛЮБА• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Я давно заказывала года 3 назад , сейчас глянула цены от 50 грн и до 100 примерно( наверно от того на чем печатают )
Цвиринь• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Мені здається вигідніше друк, бо поїдете купувати продукти і крем ще має вийти. А так лиш забрати
автор Галябалована • 27 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня внутри будет сметана + пудра сахарная и он не белый, а шоколадный + вишня, мак и орехи) такой любит малая, у детей алергии нет) а вот крем, что б украсить по рецепту именно такой) буду ехать за сливками) что поделать)
автор Галябалована • 27 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Спросила малой)) говорит, так оно же не обьемное будет в общем... Буду вазюкать что то)
автор Галябалована • 27 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Будет не объёмно)))) та по бокам в любом случае коем нужен
ЛЮБА• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Можно заказать маленькие картинки и обклеить подготовленные заготовки
Цвиринь• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
По бокам мигдалеві пелюстки, а не об’ємне, так і дитині не 3 роки вже доросла тіпа
Я розумію, щоб не виглядало якось лисо, але нічо зато по темі і мінімалізм
Безникая• 27 августа 2022
Я на прошлой неделе брала в Велмарте для крема вот такой по Акции. Если хотите густой, то нужно в пропорции 1:1( сыр и сливки 33%). Ещё в крем нужна сахарная пудра, можно добавить ванилин.
автор Галябалована • 27 августа 2022
Ответ дляБезникая
Оо спасибо! Такой есть рядом в магазинах точно!
Про мах пудру да, я знаю
Карусель-весель• 27 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Тема ж не о том какие сливки для вас настоящие, а какие нет.
Вас смутило, что сливки жидкие. Там в них 33%жирности,они отлично взбиваются в крем.
10-12-15-20% так не взбить, а 33%запросто.
Вы написали, какие сливки должны быть, я ответила домашние, в которых ложка стоит. магазинные никогда не использовала.

Безникая• 27 августа 2022
Ответ дляГалябалована
Про мах пудру да, я знаю
Сыр немного солёный, но не пугатесь. В крема это не чувствуется. Сливки взбивать долго, до пиков.
Укуси меня• 27 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Автор спрашивает где купить сливки. Я ответила.
И да, они не жидкие для крема (как вы писали), повторюсь ещё раз-33% как раз таки идут для кремов.
Укуси меня• 27 августа 2022
Ответ дляБезникая
Очень люблю этот сыр, постоянно берём его на бутеры. Спасибо за совет попробовать его в крем для торта.
Кстати, у них есть такой сладкий, вроде с ананасом.
Новопоштинская• 27 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так они же жидкие
На этой неделе крем делали, смешивали маскарпоне со сметаной 25% жирности, хороший густой крем, на счет винзелей не знаю
В смысле, жидкие?
Новопоштинская• 27 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Для меня сливки настоящие, это домашние))) обожаю крем домашние сливки + сгущенка))))
Домашние сливки, там жирность боле 70 и плотность другая
Я тут с краю постою• 27 августа 2022
Можно заменить, но фигня получится!
Карусель-весель• 27 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
В смысле, жидкие?
Льются, а не стоят)))
Новопоштинская• 27 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Льются, а не стоят)))
Физсостояние сливок я понимаю.
Удивительно вас, как кондитера, читать.