Обнимашкина• 27 августа 2022
«Парад» уничтоженной российской техники
Кто в курсе, ещё стоит разбитая рашистская техника на Крещатике? Или убрали? Писали вроде до 26.08
english book• 27 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Эх, жаль. Думала сегодня попасть
Я сама хотела приезжему показать вчера,но уже многого не было.
english book• 27 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Эх, жаль. Думала сегодня попасть
На Михайловской площади там есть кое что.Но на Крещатике было интереснее.
Обнимашкина
• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Может хоть туда успеем. Хотелось детей свозить
english book• 27 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Встигнете,там вона постійно.
Можна під´їхати на м.Театральна,і звідти пішки через Крещатик,подивитися на залишки ’параду’,і піднятися на Михайлівську.
Обнимашкина
• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Встигнете,там вона постійно.
Спасибо, так и сделаем
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
С Михайловской убирали на Крещатик
Лорка-хлорка• 27 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Вам развлечь детей нечем?
english book• 27 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С Михайловской убирали на Крещатик
Вчера была на Михайловской проездом.Возле Ольги все стояло вроде,как и было.А вот на Крещатике убирали.
english book• 27 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам развлечь детей нечем?
Ну почему же,дети должны знать что по чём.История наяву так сказать.
Лорка-хлорка• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
У меня до сих пор травма от музея ВОВ, когда нам смачно рассказывали там, как мамы ели своих детей живьем и 《посмотрите на эти перчатки, они изготовлены из кожи ребенка》
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Точно знаю (видела), что перед выставкой на Крещатике с Михайловской технику забирали и перевозили на Крещатик. Сегодня была на Михайловской но не обратила внимания, есть там техника или нет
Обнимашкина
• 27 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам развлечь детей нечем?
Я вас ждала. Не жарко в своем белом пальто
english book• 27 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня никаких травм нет.Была в подобных музеях по всему бывшему Союзу.
И в школьном возрасте,и уже далеко за 30.
Кактус из кожезаменителя• 27 августа 2022
Пусть уже перерабатывают, стране деньги нужны.
Что там смотреть, груда металлолома.
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам развлечь детей нечем?
Дети должны видеть и понимать, что такое война и чем она опасна.
А то выбегут навстречу танку, думая, что за диво такое, а он их и закатает в асфальт.
Что за инфантильное отношение к жизни?
Лорка-хлорка• 27 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что за инфантильное отношение к жизни?
Ваши дети выбегают на встречу танку?
А вы в это время где?
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваши дети выбегают на встречу танку?
А вы в это время где?
Ваши дети выбегут к танку, потому что они не понимают, что это такое.
А вы в это время будет на кухне, как обычно.
Или вы с детьми 24/7?
Лорка-хлорка• 27 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что за инфантильное отношение к жизни?
Чтобы понимать, что такое война и смерть, не нужно тащить всю эту рыжую дрянь на столичную улицу, которую не взяли за три дня. Или нашим людям нужно только хлеба и зрелищ?
Ответ дляЛорка-хлорка
Чтобы понимать, что такое война, нужно просто не допустить войну на своей территории, а чтобы не допустить войну на своей территории, нужно видеть и понимать, что такое война.
Вот вашим детям и зрелище, чтобы думали, как не допустить это в будущем.
Лорка-хлорка• 27 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Или вы с детьми 24/7?
Мой ребенок, к вашему сведению, умеет обращаться с некоторым оружием с 7 лет, как и я, с определенного возраста в силу некоторых обстоятельств. Сейчас мой муж на фронте, на третей войне за свою жизнь, был на ротации, видела и фото, и видео.
Но при этом у меня не возникает мысли поехать на майдан, смотреть на сгоревшую технику той нечисти пидоросовской.
Лорка-хлорка• 27 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что такое война, я знала от отца и от старшего брата, они оба были там, когда я в сад ходила.
И что?
Обнимашкина
• 27 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Срача не будет сегодня, как вы хотели. Мой муж тоже сейчас защищает родину на 0. И его дети абсолютно спокойно и адекватно перенесли б это зрелище. Вопрос был один, в вы тут начали раздавать советы о которых никто не просил
Лорка-хлорка• 27 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Ни единого совета я не давала.