Anonim-a• 27 августа 2022

Чи є сенс виїхати в Германію як біженці і чи це безпечно?

Чоловік хоче виїхати в Германію зі статусом біженців. Каже, що там надають житло і мінімальні виплати. Він хоче залишитись там жити на довго і отримати громадянство. Чи безпечно зараз туди їхати і чи є сенс тратити гроші?
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Просто я не дуже розбираюсь в цьому і в мене є сумніви. А чоловік каже що зараз поки війна є хороша можливість виїхати.

julia_kid• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Можете выехать , на какой то период точно , заработать денег , но получить гражданство не просто .
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Гражданство Германии получают по натурализации, рождению, усыновлению, через брак или подтверждение происхождения от этнических немцев. Чаще всего получают гражданство Германии по натурализации. Заявление на него можно подавать через восемь лет легального проживания в стране с видом на жительство и ПМЖ.
Klodia• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Ми на групі обоє
А у вас группы рабочие или нет? Сможете ли вы там работать?
Sweet_Dreams_• 27 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Так на пособия ж собрались
Понимаю . Но они ж навсегда хотят . Это квартира . Доход постоянный . На пособие существовать как и здесь ? Не вижу выгоды просто
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляKlodia
Я не знаю. Я відколи на групі не працюю. В мене 2 група шизофренії.
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор с абсолютно незамутненым сознанием, и муж с F-70 похоже.
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
А у мужа?
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
А у мужа?
В нього теж 2 група з дитинства епілепсія. Але зараз вона в нього не проявляється.

Sweet_Dreams_• 27 августа 2022
Ответ дляce
Автор ищите , естб все в интернете, там не так много сплсобов родственники по первой линии, замужество и что то еще, не помню
Да ничего не выйдет . Если ещё не прошерстила интернет в этом вопросе а пришла сюда 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
А ребенок ваш?
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
А ребенок ваш?
В нас немає дітей і ми не плануємо
Sweet_Dreams_• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Ну пусть по пунктам распишет на бумаге ))
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
В нас немає дітей і ми не плануємо
Муж здесь работает,если да,то зачем вам ехать?
Sweet_Dreams_• 27 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ой зашла в авторские темы там ещё и самогон (((
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Может не пьют,но торгуют
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Він не працює.
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Де ви там самогон побачили?
Kirkaaa83• 27 августа 2022
Мрiяти не шкiдливо))))

Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Він не працює.
Вам обоим никогда не дадут гражданство. Если вы рассчитываете на бесплатное жилье и пенсию по инвалидности,то никто вам этого не даст. Неужели в лагере среди чужих людей, без знания языка вам будет лучше?
pupsik_y• 27 августа 2022
Какая у вас пенсия, учтите ее вычтут с пособия. И не единожды уже слышу, что инвалидам или детям с инвалидностью специально тормозят во всем, что те якобы не выдержали и уезжали. Если конечно есть желание можно попробовать, с Польши есть бесплатный поезд до Ганновера, а там в лагерь. И да на пару месяцев нужно иметь деньги на еду и жизнь
Sweet_Dreams_• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Де ви там самогон побачили?
Вроде тут 😖
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляpupsik_y
2100 или сколько там соцпособие по второй группе. Стажа нет для пенсии.
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Він казав, що його другу дали міні квартиру коли він переїхав
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вроде тут 😖
А я забула. Це мій папа просто п´є
Sweet_Dreams_• 27 августа 2022
Ответ дляpupsik_y
Ну по большому счету если оставлять ресурс биологический в стране то ясно что только качественный выгодно .
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
И что вы в той квартире будете делать. Вы лежите иногда в больнице?
Война закончится,вас вышлют в Украину.
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Как вы планируете добраться,и есть ли паспорта? Если муж так хочет соглашайтесь, пусть действует. Но дальше разговоров дело не пойдет.
Isa Dora• 27 августа 2022
Автор а кто мужа по вашему там будет кормить?

Он же мужик!

Однодело мамы с малышами едут, а мужик?
nadezhdaLitv• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
А як там отримати громадянство?
Одружитися на німкі. Так швидше всього