Anonim-a• 27 августа 2022

Чи є сенс виїхати в Германію як біженці і чи це безпечно?

Чоловік хоче виїхати в Германію зі статусом біженців. Каже, що там надають житло і мінімальні виплати. Він хоче залишитись там жити на довго і отримати громадянство. Чи безпечно зараз туди їхати і чи є сенс тратити гроші?
Yuliya82• 27 августа 2022
Считайте, что все сразу Вам и дали. Особенно громадянство)))

Ольчик1998• 27 августа 2022
Ответ дляYuliya82
В германии сложно его получить вроде, нужно не получать выплат всяких
Letruaa• 27 августа 2022
А откуда он хочет выезжать?
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
А як там отримати громадянство?
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляLetruaa
А откуда он хочет выезжать?
З України
Letruaa• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
З України
Он инвалид или трое детей?
Ольчик1998• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
А як там отримати громадянство?
Там жить долгое время нужно, и если не ошибаюсь показать нужно что сможете. Но вы подробнее в гугле читайте или уузнайтеу тех кто уехал.
Мне знакомый говорил что там сложно с этим всем. Впринцепи везде не легко
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Он инвалид или трое детей?
Ми на групі обоє
Sweet_Dreams_• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Ми на групі обоє
А жить за что там будете ?

julia_kid• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
А як там отримати громадянство?
Зачем вам гражданство ? Внж сейчас достаточно
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А жить за что там будете ?
Чоловік казав, що там будуть давати мінімальні виплати і дадуть житло
Letruaa• 27 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А жить за что там будете ?
Так на пособия ж собрались
Letruaa• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Вы опоздали с этим уже
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
А як там отримати громадянство?
А как муж это рассчитывает сделать,или главное выехать,а там как получится?))
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляjulia_kid
Внж це що? Громадянство для того щоб залишитись там жити назавжди.
julia_kid• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
В лагере точно найдут вам место , выплаты будут но работу будут предлагать
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
В принципе можно фиктивно жениться, или не фиктивно,как пойдет. Главное ж выехать.))
Ольчик1998• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
С жильем сложно там. Я планировала ехать с детьми, но знакомые сказали не стоит и сами вот в сентябре возвращаться в киев
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я сама не знаю. Тому питаю.

julia_kid• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Вид на жительство
Просто так остаться там не получится , на это нужно время и определённые условия
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Вы опоздали с этим уже
Чому?
Краденые абрикосы• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Вы оба на группе по слабоумию?
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
Зрозуміло
julia_kid• 27 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
Сложно да , но у каждому по разному как повезёт . Вы можете попробовать всегда
автор Anonim-a • 27 августа 2022
Ответ дляjulia_kid
Вид на жительство
Які умови?
Letruaa• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Які умови?
Вы должны быть полезны стране как минимум
Ольчик1998• 27 августа 2022
Ответ дляjulia_kid
Да это понятно, кому как повезет) но у меня допустим дети маленькие и работать я врядли ближайшее время выйду. Так что решили, сидим в Украине
ce• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Які умови?
Автор ищите , естб все в интернете, там не так много сплсобов родственники по первой линии, замужество и что то еще, не помню
Ольчик1998• 27 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Кстати да, это играет большую роль
julia_kid• 27 августа 2022
Ответ дляAnonim-a
Які умови?
Это точно мы узнаём после войны какие условия они выставят для нас )
Но работать нужно и зп должна быть высокая , не зависить от социала какой-то период . . Как-то так