Коник-стрибунець• 27 августа 2022

Терміново!!! Добрі руки для дівчинки! Київ

Сусідка бабуся дуже добра людина, не змогла на вулиці пройти повз викинуте кошеня. Забрала додому. Але в неї уже своїх 3 котів, їй важко ще і 4. Тож дуже треба постаратися знайти для маленької киці добрі руки. Маленька , грайлива, ніжна. На лоток ходить. Їсть все і корм, і звичайну їжу. Можливо ви ще порекомендуєте де в Києві можна виставити оголошення, які групи? Допоможіть, будь ласка, милій дівчинці і бабусі.
delphoto
Чучело-Мяучело• 27 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кроме автора первого и второго сообщения этого никто и не увидел.
Я увидела сразу! Другой вопрос, зачем это фото надо было выставлять?
Дверной_Проем• 27 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Дякую
Будь ласка!
Очень добрый аноним• 27 августа 2022
подниму немного тему. по теме - не могу подсказать( сейчас столько брошенных животных осталось, так всех жалко. а вы с бабушкой крутые и котенок милаха!
МисисПропер• 27 августа 2022
Такая нежная красотка! Пусть попадёт в добрые руки! 🙏🙏🙏
Кили и Манджаро• 28 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Я оперативно читаю то, что мне надо.
Это не сводка, а просто тема на советчицн. При чем здесь ваш муж, он ее понятно