Фісташкова кава• вчера в 17:26
В Купянске окружили россиян
Силы обороны совершили успешную котроперацию в Купянске и окружили россиян.
С такими новостями и речи нет о том ,что Украина будет отводить свои войска со своих территорий под давлением Трампа и Путина. Плачьте кацапские крысы 🐀
В идеале я бы этих окруженных просто бы расстреляла, как они наших под Иловайском в 2014, чем ксцапов меньше тем для нас лучше . « вторая армия мира»😁🤭
Своего не предлагать• вчера в 17:28
Та уже Химки в окружении, котёл можно сказать, ещё чуть-чуть и Атб возле мавзолея откроем
Маргарита и Мастер• вчера в 17:31
По версии сосии они уже захватили Донецкую область, а по факту горы трупов и несколько километров полей. Они кучками заходят в города и считают это Асвабадили....главное царю сказать что они в городе.
Швидка Настя• вчера в 17:33
Ответ дляСвоего не предлагать
И блэкаут в маскве, ой, в Киеве и Одессе
Фляшка на трьох• вчера в 17:34
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• вчера в 17:36
Ответ длямаска Ілона
Удалено администрацией...
А Зет военкоры пишут другое
Фісташкова кава
• вчера в 17:36
Ответ дляСвоего не предлагать
Это официальная сводка . Но вы верьте Скабеевой конечно
ТаЕщеОптимистка• вчера в 17:36
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ага, аж разволновались, бедняги
маска Ілона• вчера в 17:37
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Фісташкова кава
• вчера в 17:37
Ответ дляШвидка Настя
В Москве еще нет но Белгороде все ок с этим 😀
Фляшка на трьох• вчера в 17:37
Я боюсь преположить, сколько там уложили наших мужиков, чтоб потужный смог поехать туда и сделать фоточку как повод для продолжения войны.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 17:37
Ответ дляKriskaA
А сукабєєва так взагалі третє ! Але ж ви вірите помьоту, правда ?
Ну они когда скулят и фактически подтверждают то, что пишут наши, верю, чего не верить.
Фісташкова кава
• вчера в 17:38
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Нормальная у него харя . У Путина более просроченная
Фісташкова кава
• вчера в 17:39
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
маска Ілона• вчера в 17:39
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• вчера в 17:39
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
так подоляцкая не умнее