Эта_Шикарна)• 27 августа 2022
посоветуйте где купить одежду на выход для женщин 55+
хочу помочь маме выбрать наряд на ее День рождения. но ума не приложу где посмотреть симпатичные вещи для такого возраста. не пенсионерские конечно, но и не пэпсикольные) сама беру зару и резервд, а для нее не знаю где глянуть. может какие-то украинские бренды. желательно бюджетный сегмент
Маруська Му• 27 августа 2022
Ответ дляКинДза
а почему в 55 нельзя носить зару и резервед?
Вот именно.
Почему-то обязательно нужен рынок Троещина.
Сколько_мне_лет?• 27 августа 2022
Мне чуть меньше чем вашей маме ношу Зару и резерве, страдивариус и бершку
Нарисовалось• 27 августа 2022
В тех же местах, где себе покупаете ’на выход’. Корректируется размером, длиной и, возможно, расцветкой.
Тантрический кекс• 28 августа 2022
что это я только что прочитала.
Автор, мне 52 спасибо вам огромное.

Сколько_мне_лет?• 28 августа 2022
Вы бы написали размер мамы
Я бы брючный костюм взяла из той же зары
Сколько_мне_лет?• 28 августа 2022
Ответ дляТантрический кекс
что это я только что прочитала.
Автор, мне 52 спасибо вам огромное.

Косыночка и рубище
КинДза• 28 августа 2022
автор не успевает в двух темах писать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188003
Тантрический кекс• 28 августа 2022
Ответ дляКинДза
автор не успевает в двух темах писать
ага, похоже
гражданинГрубиян• 28 августа 2022
Мне 54, хочу купить себе в резервед эти вещи. Ненавижу этот магазин, но неожиданно понравилось.
Это не будет носиться комплектом, конечно. Простите за качество фото, фотографировала левой ногой.
Я к тому, что в 55 можно подобрать и в зале и манго и остальных магазинах. И современные модели и демократично по ценам.
Эта_Шикарна)
• 28 августа 2022
Ответ дляКинДза
у нее как раз таки почти вся одежда из резервд, но именно нарядного в этих марках найти не могу подходящего
Эта_Шикарна)
• 28 августа 2022
Ответ дляТантрический кекс
что это я только что прочитала.
Автор, мне 52 спасибо вам огромное.

наверное я неправильно изложила мысль. у нее почти вся одежда этих марок. просто например если зайти на сайт зары в раздел «на выход», то там короткие сатиновые платья с голой спиной. я это имела в виду
Эта_Шикарна)
• 28 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
VOVK, Всі свої
спасибо! кажется, хоть кто-то понял мой вопрос))
Эта_Шикарна)
• 28 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
классные вещи, спасибо. на повседневку там и берет мама, я наверное неправильно изложила мысль
гражданинГрубиян• 28 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага, я сразу за возраст и официальные платья)
Силиконочка• 28 августа 2022
Вначале определитесь со стилем, какой именно нравится маме. Мне 45л предпочитаю кежуал.
Эта_Шикарна)
• 28 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
тоже скорее повседневный
Ужгород• 28 августа 2022
Если в Киеве - загляните в Баул. Там сейчас50- 70% скидка на новые вещи. И платьев нарядных много и их никто не берет. И разные т.марки .
Мне51, если что.
Своего не предлагать• 28 августа 2022
Все так советуют Зару, Ресерверд, Бершку и т.д .
Разве эти магазины не закрыты в Киеве?!
Р.С Автор посмотрите на сайте Gepur.com
Разве эти магазины не закрыты в Киеве?!
Р.С Автор посмотрите на сайте Gepur.com
Эта_Шикарна)
• 28 августа 2022
Ответ дляУжгород
Мне51, если что.
о, спасибо
Эта_Шикарна)
• 28 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Разве эти магазины не закрыты в Киеве?!
Р.С Автор посмотрите на сайте Gepur.com
Разве эти магазины не закрыты в Киеве?!
Р.С Автор посмотрите на сайте Gepur.com
вот именно, закрыты((