Маурита• 26 января 2014

Кто то покупал себе мультиварку Декс 65?

Как она вам?начиталась отзывов что намного хуже чем декс 60 и режим гречка не работает...мне должны такую прислать по гарантии вместо декс 60...не было особо времени выбрать другую сгоряча сказала что б такую прислали..теперь готовлюсь морально...
ШапкаУшанка• 26 января 2014
Лучше бы деньги вам вернули..

Глаголица• 26 января 2014
У меня нареканий нет, мультиварка постоянно в эксплуатации. Режим ’гречка’+ 10 мин. на подогреве - отличная гречка получается!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2014
У меня 65,я очень довольна!!!
Море Счастья• 26 января 2014
С гречкой прикол, зависит от крупы. Одна готовится нормально, другая - нет.
60 я не видела.
Аноним_559• 26 января 2014
У меня 65, нареканий нет, всем довольна.
Скользкая• 26 января 2014
а по гарантии что испортилось в предыдущей и сколько проработала 7
Sa_Li• 26 января 2014
У меня не Декс, а Панасоник, кстати, я продаю. Очень хорошая и недорого.
автор Маурита • 26 января 2014
Ответ дляСкользкая
у меня была год, но пользовалась только пол года.режим пар не отключился и все пошла в табло.постояла вроде отошла, борщ приготовила потом опять на пару готовила и опять тоже самое только дисплей глючил месяц не мог отойти, вот я ее назад и отправила.а декс 60 сняли