Винник• 28 августа 2022

Вас муж брал когда нибудь силой?

По настоящему. Руки скрутил, за волосы держал чтобы не смогли вырваться?
Результат:
вже голосів: 194
163 (84.02%) Не было
16 (8.25%) Было 1 раз
15 (7.73%) Было несколько раз
ЧаЧаЧа• 28 августа 2022
Я брала силой

Магиня• 28 августа 2022
никогда. упаси
ЧаЧаЧа• 28 августа 2022
Ответ дляМагиня
никогда. упаси
Боже
Джавеліна• 28 августа 2022
У вас влажные фантазии случились?))
автор Винник • 28 августа 2022
Ответ дляМагиня
никогда. упаси
а если жена не хочет исполнять ’супружеский долг’?
Магиня• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
проблема тогда , когда сходятся люди с разным либидо . у нас с мужем одинаковое . не много и не мало
MacOS-ница• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
Значить такий собі секс з чоловіком. Не кажучи про об’єктивні причини - настрій, стан здоров’я. Але в більшості випадків - поганий секс. Від хорошого не відмовляються
Женамужная• 28 августа 2022
Он же не смертник...я ж могу и того..
Железная тетя• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
Тогда или упрашивать или обижаться и отмораживаться. Как это скрутить,это ж нужно силу иметь,чтоб скрутить взрослую женщину и ещё присунуть. Я не говорю про избиение и угрозы. И вообще,хватит свои фантазии тут дрокать

ЧаЧаЧа• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
Голова болить або критичні дні
Зубожиння• 28 августа 2022
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо• 28 августа 2022
Своего тюленя, я беру сама постоянно. Ну в мечтах разве что наоборот.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
Не хочет вообще - можно развестись и найти ту, которая хочет. А если не хочет просто в данный момент - можно пойти подрочить.
Викасикрет• 28 августа 2022
Силой- это изнасилование...ну если не ролевая игра с согласия обоих
Глаза_в_3_карата• 28 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
А почему в ахуе. Это мои влажные фантазии. Я хочу, что меня силой взяли. Но, муж очень мягкие, в иакие игры играть не будет. Так что остаётся просто мечтать. И в сексшопа всякие штучки присматриваю.
Звоночек• 28 августа 2022
В виде игры, да, конечно.
А если крыша поехала - то нет, никогда адекватному человеку такое в голову не придет
ЧукИГеки• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 28 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Когда берут силой - то не спрашивают о ваших желаниях и это точно не будет так как вы себе представляете, насмотревшись всякого шлака типа 50 оттенков говна. Когда берут силой это больно и страшно и уже не будет жизни как прежде.
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Голова болить або критичні дні
Судя по всему, для многих второе вообще не проблема, если здесь почитать..

Ms. Похвала• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
Значит нужно сделать так чтобы захотела. В ресторан сводить, цветы подарить, романтический вечер устроить, подарок купить. Есть масса способов как создать жене хорошее настроение, а там и она захочет секса)
ЧаЧаЧа• 28 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Ой тут троляки чого тільки не понаписуюють
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Да нет, знаю таких, им не помеха...Хотя я лично не представляю, я в эти дни если ползаю, то уже хорошо.
Глаза_в_3_карата• 28 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я думала автор о сексиграх, если честно. Просто не представляю, что могут быть семьи, где происходит подобное
Янгол в камуфляжі• 28 августа 2022
У меня был парень который выдавливал из меня секс! Ничего кроме секса его не интересовало но при этом он рассказывал, про любовь и что секс не главное. Силой не брал но давил пока не соглашалась. Очень не приятно.
ЧукИГеки• 28 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Секс без согласия это не сексигра, а изнасилование.
Даха-сваха• 28 августа 2022
Ну прям насиловал чтобы такого не было, но «брал» было и часто
Пишущаяся• 28 августа 2022
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 28 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Он же не смертник...я ж могу и того..
аналогично, я даже не могу представить чтобы на меня кто-то голос повышал.