Патриоточка• 28 августа 2022

Что я только что пережила... такого страха и панической атаки не было никогда

В комнату залетела летучая мышь. Мы сидим в темноте в одной комнате с гаджетами - я, дочка и муж. Начинает кошка бешено летать по комнате резко и слышу звук крыльев и оно надо мной... Адреналин такой, что сразу в пот бросило (аж трусы мокрые стали) и я себя не контролировала в эмоциях, чего со мной никогда не было. Даже на линии фронта на прилеты вообще не реагировала, на сирены тем более. Казалось, что кроме змей и пауков жирных не боюсь ничего, а тут прям истерика случилась, аж голод резко напал. Какое же оно мерзкое, завалилась за комод, а потом начала по стене выползать. Бррр. муж ловил. Я глаза закрыла, чтобы не смотреть, аж воздуха стало не хватать. Закрыла балкон нафиг, всю трусит. Уж не думала, что они людей не боятся и в жилье могут залететь.
Леся Українка• 28 августа 2022
Выпейте немного алкоголя. Это от неожиданности вы стрессанули. А бэтмены да, еще и в волосах могут запутаться.
Зайканалужайке• 28 августа 2022
Тут, что не вечер, то тема про залет мыши. Но да, не спорю, зрелище еще то.
66сезон666серия• 28 августа 2022
К деньгам )
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
теперь никогда на ночь балкон не открою.
Не пью и дома нет алкоголя. а не помешало бы. Хоть бы не проснуться седой завтра.
КохайтесьЧорнобровi• 28 августа 2022
Помидорина• 28 августа 2022
к нам два раза залетали. одна даже шипела и угрожала, когда её ловили.
ловили в полотенце и выносили на балкон.

сейчас давно сетки на всех окнах. ничего не залетит.
Теодор Бастард• 28 августа 2022
У меня она в волосах запуталась в юности. От паники меня спасло только то, что это было на фестивале и я была основательно под мухой. Была бы трезвая - с ума б сошла наверное от ужаса. А так ничо, вытащила и откинула подальше)
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
К деньгам )
Серьезно? Ну хоть какой-то плюс, хотя я приметы и не верю. Но к деньгам поверю. Бляха, прям кишат за окном и пищат, сколько их много
Леся Українка• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Надо немного держать, но хорошего. Сто грамм - лучший релаксант.
Тогда что-то успокоительное примите.
Зайканалужайке• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Будете блондинкой
Успокойтесь! Просто попейте теплой воды или молока с медом.
Не может прилет мыши быть более страшным, чем прилет железной нечисти.
Успокойтесь! Вы уже в безопасности
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляПомидорина

У нас тоже сетка, но с ней как-то воздуха мало и душно, поэтому открывали дополнительную без сетки
66сезон666серия• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Выгодней поверить, что к деньгам , закрыть окно и отпустить эту ситуацию. Это просто животное которое случайно залетело и само в шоке от этого )
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Будете блондинкой
Успокойтесь! Вы уже в безопасности
Та не знаю, мне страшнее. Вот просто мерзко, а не просто страшно. Я как увидела ее ползущую при ярком свете - более безобразного ничего еще не видела
Теодор Бастард• 28 августа 2022
Ну и да, чего они мерзкие? Животинка как животинка. Блохастая только зачастую. Вы на морду ее смотрели? Вылитый мопс
Душка-свекровь)))• 28 августа 2022
автор, извините, но я ржу... как представила во всех красках вашу реакцию.
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
А укусить она может? Я теперь и на улице буду их бояться
Tasya-Natusya• 28 августа 2022
У нас они куда-то пропали, а еще в прошлом году летали перед окнами. Да и залетала тоже - когда темно, они могут не расчитать и влететь в окно, а вот света они боятся.
Но мерзкая тварь, соглашусь, еще и вирусы переносят.
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ага, на морду и лапы эти цепкие мохнатые
Tasya-Natusya• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
На людей они не нападают. Укусить, теоретически может, если брать в руки.
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Муж офигел)) Хотя я не орала, пыталась сдерживать себя, просто как-то неадекватно себя вела. Даже дочка 12 лет не отреагировала, она мотыльков боится. говорит, ниче не страшная она. Представляю тоже себя по стороны, это была не я вообще меня вообще сложно, даже невозможно вывести на эмоции, а тут такое
Цыпка• 28 августа 2022
Блин, а я их так люблю) но в темноте и с неожиданности тоже испугалась бы
Теодор Бастард• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
У них лапы не мохнатые вроде. Тушка мохнатая. А лапы это ж часть крыла.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2022
Два раза ловила
И два раза случайно упускала … от страха
Хотя это совсем ещё малыш
Перемелица• 28 августа 2022
Так странно, вы не первая от кого я читаю подобное за последние дни. Я на даче, мне живности хватает, правда лезет мелкая, но иногда страшная, вот сейчас сижу на стреме, охотилась за одной, а она на кровать прыгнула. Уже одеяла вытрусила, постель осмотрела, а ее нет, но она рядом...
Мир Мир Мир!• 28 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Вот такая?)
Вчера наткнулась
Я тоже в частном доме
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Два раза ловила
Хотя это совсем ещё малыш
я даже фото боюсь открывать
испуг на всю жизнь теперь
Мир Мир Мир!• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
я даже фото боюсь открывать
испуг на всю жизнь теперь
У меня хорошенький )
Перемелица• 28 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот такая?)
Вчера наткнулась
Я тоже в частном доме
Нет)) это на паука похоже. То как жук, рогатый, но не ожидала, что прыгает. Меня пугает то, что прыгает
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Сверчок наверное?
Мир Мир Мир!• 28 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Да, это чёрная вдова
Я всех боюсь , честно говоря