Патриоточка• 28 августа 2022

Что я только что пережила... такого страха и панической атаки не было никогда

В комнату залетела летучая мышь. Мы сидим в темноте в одной комнате с гаджетами - я, дочка и муж. Начинает кошка бешено летать по комнате резко и слышу звук крыльев и оно надо мной... Адреналин такой, что сразу в пот бросило (аж трусы мокрые стали) и я себя не контролировала в эмоциях, чего со мной никогда не было. Даже на линии фронта на прилеты вообще не реагировала, на сирены тем более. Казалось, что кроме змей и пауков жирных не боюсь ничего, а тут прям истерика случилась, аж голод резко напал. Какое же оно мерзкое, завалилась за комод, а потом начала по стене выползать. Бррр. муж ловил. Я глаза закрыла, чтобы не смотреть, аж воздуха стало не хватать. Закрыла балкон нафиг, всю трусит. Уж не думала, что они людей не боятся и в жилье могут залететь.
Перемелица• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Сверчок наверное?
Неа, сверчков опознаю) в том то и дело, в дом мало что залазит, потому я в шоке
Бубль Гум)• 28 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Два раза ловила
И два раза случайно упускала … от страха
Хотя это совсем ещё малыш
Это опоссум? А они у нас водятся?
Фрекен бок• 28 августа 2022
Я їх теж почала боятися, прочитала на днях, що в моєму районі в квартирі на 7 поверсі вночі залетіло 15 кажанів, ще один випадок в моєму місті - кажан вночі залетів в квартирі і вкусив підлітка (той крізь сон намагався відігнати щось, що на нього сіло). В моєму дитинстві до нас в квартиру залітав кажан, але тоді дорослі ловили.
Але балкон поки не закриваю, ще тепло.
САМ_ТАКОЙ• 28 августа 2022
Автор, могут ещё не а лоб спящему сесть или на грудь
Nightbringer• 28 августа 2022
мне жаль животного.
это же надо было залететь в квартиру к такой э-э...
к нам на пятый что только не залетало: и голуби, и стрижи, и бэтмены,жуки всякие,мотыльки всех размеров...
чтоб я так выла по каждому поводу ((
девочка-девочка?вы бы ещё написали что боитесь большого этого.
lith_oops• 28 августа 2022
Ответ дляTasya-Natusya
На людей они не нападают. Укусить, теоретически может, если брать в руки.
И если бешеная может покусать. (((( Но это редкость, насколько я понимаю.
Сумка с непогодой• 28 августа 2022
Мерзкая, уродливая гадость. Ненавижу этих отродий. Автор, страшно даже представить ваше состояние. Залёт в квартиру этого чудища мой страшный сон.
Джавеліна• 28 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну и да, чего они мерзкие? Животинка как животинка. Блохастая только зачастую. Вы на морду ее смотрели? Вылитый мопс
А нам в камин такая упала через дымоход. Но там дверца стеклянная, она, как в аквариуме, к стеклу прилепилась. Мама верещала, а я надела перчатку, взяла рукой и вынесла на улицу выпустила. Они можно сказать даже миленькие. Мы в детстве в лагере их с деревьев снимали, разглядывали
Петя-петушок• 28 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Два раза ловила
Хотя это совсем ещё малыш
Где Вы, что у Вас водится это чудо?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 августа 2022
Успокойте себя тем, что мышь тоже перепугалась, стрессанула и сейчас думает, что такого хренового дня у нее в жизни еще не было.
Москитные сетки поставьте и все.
Котики-муркотики• 28 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
теперь никогда на ночь балкон не открою.
Не пью и дома нет алкоголя. а не помешало бы. Хоть бы не проснуться седой завтра.
Ох автор
Нам спасателей пришлось вызывать
Тоже залетела
Как мы орали с мамой от страха это не передать
Не могли её не выгнать не впоймать
Она ещё и с клыками
Чёрная большая
Мужики из мчс за минуту ее впоймали в клетку посадили и увезли
Потом выпустили
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2022
У нас 13 этаж
Не возможно вечером выглянуть в окно
Летает
Один раз залетела
Поцарапала окна
Тоже 4 утра , мы ещё не спали с мужем
И тут слышу что-то скребёт
Мы на кухню , а там на плите летучая мышь
Обои обгадила
Вылетела сама
Недавно сидела на балконе, хорошо были окна закрыты ( такой треск услышала , врезалась в окно нам )
MashaizDusha• 28 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Выпейте немного алкоголя. Это от неожиданности вы стрессанули. А бэтмены да, еще и в волосах могут запутаться.
бэтмены

в мене колись так було, в дитинстві, благо що не на довго, я ледь встигла збагнути що відбувається а воно вже улетіло.
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2022
У меня на днях такое же было.
Поднимаюсь на второй этаж (в доме) и слышу летает что то, включаю свет и вижу мечется мышка и наш кот с бешеными глазами охотится. Я на пол Урала закрыла голову руками и визжала )) муж влетел, сказал чего я мышку хорошую испугалась, снял сетку с окна и выпустил ее..
Она к нам с крыши через чердак и незакрытый люк пробралась.
КараПузовна• 28 августа 2022
Они же симпатичные
КараПузовна• 28 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Два раза ловила
Хотя это совсем ещё малыш
А кто это?
Главный котик• 28 августа 2022
Ооо, автор, сочувствую. У меня недавно саранча в комнату залетела, откуда не знаю, сетки на окнах есть, бррр. В комнату с детьми не зашли пока муж не выгнал. Теперь вечер начинается с осмотра комнаты)
автор Патриоточка • 28 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Ох автор
Нам спасателей пришлось вызывать
Тоже залетела
Не могли её не выгнать не впоймать
Она ещё и с клыками
Чёрная большая
Потом выпустили
А мне муж и поорать не дал. На улице глубокая ночь и он мне говорит: ’Успокойся, замолчи, включи свет..’ А я в оцепенении от страха пошевелиться не могла, пока она металась по комнате как ненормальная. Только ноутбуком прикрывалась, а муж уже дремал и спит он без трусов. Минут пять в темноте те трусы искал, чтобы встать и свет включить
Сегодня днем говорит, что огромная залетела, а обычно мелкие они