Єдина Країна• 28 августа 2022
где лучше поселиться
Я из прифронтового города (Харьков).
Где лучше снять квартиру из соотношения цена/безопасность: Одесса, Киев, Ивано-Франковск?
Спасибо
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Удалено администрацией...
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Та не, бабуля, ты странная, написала тут не по делу, про какую-то Европу, но тут вопроса про Европу не было, лечись 🥱
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 28 августа 2022
Чесно кажучи я не вірю, що можна знайти житло за 4-5 тисяч в Кам´янці Подільському чи Чернівцях. В Києві та передмісті точно знайдете в діапазоні 5-7 тисяч, а також більше шансів знайти нову роботу. Тому їдьте краще сюди.
Як варіант спочатку пошукайте житло, потім переїздіть.
Удачі вам та нового безпечного місця!
Я_и_моя_собака• 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Не набридло срач розводити?
Заспокойтесь вже будь-ласка
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Какая палата? При чем тут шизики и всякие болячки? 🤔
Поехавшая женщина, иди лучше займись спортом, то целлюлит и растяжки уже на жопе
Удалено администрацией...
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не набридло срач розводити?
Заспокойтесь вже будь-ласка
Не я это начала.
Ответ дляпостою_послушаю
Ехать сразу дальше, раз уж покидает дом. Я с тем комментатором согласна. Мне даже в Польше не было полностью спокойно если самолёт или вертолет слышала, а что про Украину говорить. Тут пишут часто, что если мало прилетов это уже безопасный город, но мне этого не понять. Я и в Донецк с 14 года по этой причине не ездила
Вы и в россию не побрезговали ехать жить.
Что вы предлагаете всем оставшимся 35 млн уехать из Украины, то есть бросить и сдать страну? Что вы с такой позицией и предложениями делаете на этом форуме?
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Скучная, себе там что-то на уме, придумывает какую-то чушь 🥱
Удалено администрацией...
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Удалено администрацией...
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 28 августа 2022
напишу по делу: если не рассматриваете риск и сложность в условиях проживания - смотрите Украину
если рискнете
германия - на улице не оставят, но возможно первое время лагерь или хостел - бесплатно - позже выплаты и жилье по лучше
испания - выплат нет, но жилье и питание от красного креста или др организаций будет - хостел или отель как повезет и работу можно найти сразу, но примитивную уборка квартир 6,5евро в час это минимум обычно берут на уборку неск домов или квартир на 5-6 часов по времени в день
если рискнете
Ответ дляРекламама
У всій країні війна ,який сенс переміщатися з міста в місто?
Какой смысл вашего посещения украинского форума, если вы считаете, что все должны выехать из Украины ? Вообще знаю - собираете плохие новости, чтобы уговорить себя ,что не зря уехали и каркаете, что всё будет плохо. Уймитесь. Границы войны не спрогнозировать, умницы, а кризис коснется почти весь мир.
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Ты меня никак не заденешь, женщина, я не анонимно писала, можешь 1000 раз мои посты перечитать 😂😂😂 скучно живешь
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 28 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Автор военнообязанная? Чем поможет Украине и ЗСУ то, что она из Харькова уедет в Киев, а не в Германию?
Ответ дляпостою_послушаю
Будет поддерживать экономику своей страны и жить у себя в стране, а не эмигранткой, беженкой - вечной чужой и нагрузкой на чужую экономику. Тема о том, где лучше поселиться в Украине. Заметили?
На мои вопросы предыдущего сообщения ответите?
Болтушка Му• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Да у нас всего 30к на двоих в месяц. Куда с такой суммой в Европу. И на дорогу не хватит.
Нормальний у вас дохід. Багато хто на меншу сумму живуть. Наприклад, у мами пенсія 2300.
На рахунок дороги. Все можливо, якщо захотіти. Ще є безкоштовні потяги Перемишль-Ганновер. Є дешеві авіаквитки по Європі. Є евакуаційні рейси з Польші до Іспанії і т д.
Мої родичі недавно виїхали в Німеччину. В кармані максимум 100 євро. Самий дешевший варіант був авіа з Будапешту до Нюрнбергу. 15 євро квиток. По Угорщині проїзд безкоштовний ( поїзд, автобус, тролейбус). Ночували в Будапешті, знайшли безкоштовний хостел. В Німеччині купили проїздний по 9 євро . Поїхали в лагерь у Бохумі. Там їх направили в лагерь у місті Дорстен. Хороші умови. Кормлять 3 рази в день. Дали на тиждень 60 євро на людину на карманні розходи ( 2 дорослих +2 дитини). Приблизно 2 тижні там живуть. Сказали їм, що через 3 дні поселять в соціальне житло.
Просто ви навірно звикли до комфорту. І не змогли би жити в лагері. Не ночували би в тому безкоштовному у хостелі. Всюди кімнати на 6-8 людей. Душ-туалет спільні. Але на мою думку то краще, ніж жити під обстрілами.
Ответ дляЄдина Країна
Откуда берутся люди, которые не читая строчат ответ?
Из новоиспеченных европеек. Которым подачки не пахнут. Подумаешь, Франции с Германией пуйла поддержкивают, зате ’грошi дають’ как вещала одна из главных ’патриоток’ Борисфенка. Грозилась русню мочить, а удрала с первой сиреной.
постою_послушаю• 28 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Гага Газу• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
А где жить и на что жить? Вот приехали. Куда дальше без запасов финансов?
Автор
Мы из Харькова переехали в Днепр
Да тут тоже бывает
Но не сравнить вообще с Харьковом
Здесь живем обычной жизнью
Здесь выплаты
Снимаем квартиру
Мы из Харькова переехали в Днепр
Да тут тоже бывает
Но не сравнить вообще с Харьковом
Здесь живем обычной жизнью
Здесь выплаты
Снимаем квартиру