ПушАпница• 28 августа 2022
Кому важнее поесть первой кормящей матери или девочке 13 лет?
Спуститься одновременно к трапезе не могут. В номере спит двухлетка, которого нельзя оставить.
Результат:
вже голосів:
753 (63.22%)
Девочке
438 (36.78%)
Матери
Гидроусилитель руля• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Мир он такой большой и огромный…
У вас только завтрак, а где-то может быть ужин…
Как думаете, так бывает?
Бывает, но двухлетний ребёнок спящий перед ужином звучит как бред.
Ну и «грудничком» он в 2 года быть тоже не может. Молоко за такой срок перестаёт быть едой для ребёнка и остаётся «баловством» и элементом «привязки» к матери.
Обнемашечка• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну слушайте, не все подростки ни бе-мэ как ваш)
Таки вы не подросток, не утруждайтесь доказывать
Железная тетя• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
А где нам быть?
В Бахмуте или Попасной?
Вы знаете, что украинцев принимают зарубежом?
В Бахмуте или Попасной?
Подождите, вы же говорили история не ваша. Троль?
Не раскрытый парашют• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если ваши подростки не могут двух слов связать, могу только посочувствовать.
Если что, у меня двое детей с очень большой разницей в возрасте.
Младший - подросток.
Что вы прицепились к этому ,,двух слов связать не может,,. Моей дочери 13 лет и речь развита выше нормы для ее возраста. Но она не будет писать как автор поста, подростки напишут иначе.
Инфотуфелька• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Т.е вы бы не посидели, если бы вас мама попросила? Сказали бы : «Сама рожала , сама и нянчи. Я тебе не прислуга»?
Я сидела, но меня не спрашивали, из под палки, поэтому с сестрой отношения не очень. Тоже мама выставляла приоритеты. Мои сидели без вопросов, так как в случае отказа, я их не упрекала. Ваша же проблема, не проблема, можно успеть двоим, принести одному еду в боксе, разбудить ребёнка, доплатить персоналу, чтобы принесли и накрыли в номере, посидели с ребёнком, но не ставить вопрос кому важнее. Мама должна организовать так, что бы комфортно было всем. Тем более это еда, естественная потребность.
Любимка-анонимка• 28 августа 2022
Господи, просто тупо ПО СИТУАЦИИ!!!
Сегодня реально мать задолбалась вхлам и хочет хотя бы поесть из доступных ’радостей’
Завтра дочь нагуляла аппетит и супер голодная
Интересная семья, ничего не скажешь
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О боже, стиль, слог…
Вы правда считаете всех подростков недоразвитыми?
Нет, но у автора обороты и слова выдают возраст.
НЛОша• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Нельзя старшего ребенка превращать в няньку, а тем более ущемлять старшего ребенка в еде. И да, подростку больше надо поесть чем взрослой женщине. Кормление грудью в 2 года не даёт матери никакого приоритета. И да дочка не обязана ничем, вы подали, вы и смотрите. Только добровольно и по желанию. Если что я мама 2 детей.
НЛОша• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Если двухлетний не поспит, а потом всем исполнит.
В одном номере места будет мало всем.
Это ваши проблемы а не старшей дочери
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закроют. Людям надо убрать помещение. И столы Поновой накрывать к ужину.
Никто не будет ждать пока все выспятся.
младенец ваш или дочкин?
родили-вот и терпите все неудобства.
мало того что у подростка отняли мать,так она ещё должна сидеть голодная.
тьфу!
родили-вот и терпите все неудобства.
тьфу!
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Закрывают ресторан обычно в 10:00, вставайте в 08:00 -завтракайте первая, затем дочь. Учитывая, что подростки кушают дольше, чем взрослые, ей всё оставшееся время на завтрак.
а мамка хочет понежиться в постельке и чтобы нянька сторожила сон бубочки пока назавтракается кормящая.
пипец.
это днище.
пипец.
это днище.
Попижёновна• 28 августа 2022
Тю. Пока мама укладывает ребенка спать, подросток ждёт открытия ресторана, идёт и ест. Мама уложила - подросток пришел сытый, посидел с двухлеткой, мама пошла поела
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
именно так.
но мамаши с овном смешают и девочка не в состоянии противостоять взрослой самке.
но зато потом...
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закрывают в 14.00, ребёнок спит до с 12-12.30 и до 14.30.
Я дочь
я за вас.
шлите лесом самку человека.
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
В одном номере места будет мало всем.
так пусть мать его хоть в ж целует,забавляет и пуцькает,чтобы не исполнял.
родила-пусть мучается.
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
А я вижу проблему
Знаю ситуации, когда ребёнок выпадал с балкона номера. Родители оставляли одного.
Я не вижу проблему, чтоб отправить поесть подростка, потом пойти самой.
у шереп не только с балкона,а и в ложке воды утонет.
то такие мамаши.
нарожают ещё.
то такие мамаши.
нарожают ещё.
Красавица писяная• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Я дочь
В час идёт дочь,потом мать ,все успели
Воленс-неволенс• 28 августа 2022
Вижу два варианта: первым идет более голодный. Первым идет тот, кто в принципе ест быстрее. Можно меняться, если такое часто бывает. В общем, не вижу проблемы.
Пупс• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Это запрещено законом?
Тогда не прикрываться своим кормлением по любому поводу. И не соревноваться с подростком кто поест первый. И вообще, всем есть перед дневным сном 2летки или менять его график так, чтобы этот вопрос больше не возникал. Кормящесть матери 2летнего ребенка вообще неактуальна.
Пупс• 28 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
А двухлетка останется голодным, но выспавшимся?
Сисю покушает
Рыжая бестия• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Вот именно, что подростки так не общаются
У меня подросток и я точно скажу, что пишет взрослая женщина.
Сто пудов
Построение фраз, стиль, предлоги, орфография и пунктуация выдают взрослого, который учился давно и еще в русской школе, где еще правила учили))) а не как сейчас по интуиции))) как слышу так и пишу)))
Nezabydka-2365• 28 августа 2022
Конечно ребёнок 13 лет. Девочка не должна быть нянькой для младшего, она сама ещё ребёнок. Взрослый может потерпеть и поесть позже. Кормящая мать в 2года ребёнка? уже пора сворачиваться.
Женамужная• 28 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего они не выдают, не стройте из себя недошерлока
Бабка в тапках• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Никто не будет ждать пока все выспятся.
Если вы в Турции на олл инклюзив, то мы дочку брали с собой в ресторан. Она спала на стульях, мы ели. Коляски у неё уже не было
курасаны• 28 августа 2022
Я так понимаю, там еще и с ужином проблемы. Если двухлетка просыпается в 14-30, значит он либо спит еще раз, либо рано ложится вечером. Может имеет смысл режим поменять