ПушАпница• 28 августа 2022
Кому важнее поесть первой кормящей матери или девочке 13 лет?
Спуститься одновременно к трапезе не могут. В номере спит двухлетка, которого нельзя оставить.
Результат:
вже голосів:
753 (63.22%)
Девочке
438 (36.78%)
Матери
Самый умный• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закрывают в 14.00, ребёнок спит до с 12-12.30 и до 14.30.
Я дочь
Блин, тогда вообще проблем нет
За два часа обе успеют поесть.
В любом порядке.
За два часа обе успеют поесть.
В любом порядке.
Сижу на стуле• 28 августа 2022
Кормящая мать двухлетки? Берете двухлетку и идете есть все в столовую.
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Неправдоподобно. Стиль изложения не 13-летки
О боже, стиль, слог…
Вы правда считаете всех подростков недоразвитыми?
Петя-петушок• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Т.е вы бы не посидели, если бы вас мама попросила? Сказали бы : «Сама рожала , сама и нянчи. Я тебе не прислуга»?
Я мама двох дітей. На місці дівчинуи сказала б: ’посиджу з дитиною після сніданку, щоб ти теж могла сходить поснідать’. І вважаю, що це ще послуга матері дитини. Бо зазвичай про дітей піклуються насамперед батьки. А в два роки вважать себе ’кормящей’ і ’мені всі повинні ’ - з таким підходом ходіть їжте разом з дитиною, то не її обов´язок.
Це на 99,9999% дитина від першого шлюбу вашого чоловіка. Бо матері і в голову не прийде, що спочатку йде їсти вона, а лише потім дитина. Ви мачуха, прям як з казки)
Фрося_Бурлакова• 28 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я кормила до 2,2, дочь ничего не ела больше, прикорм со слезами. Когда отлучала, дочь пыталась даже попасть ногой по тарелке с супом.
Ела б, если б не кормили.
Петя-петушок• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Я дочь
Ви- мачуха, 120%! Це пише не підліток, кажу як мама підлітка.
Любавишна• 28 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ела б, если б не кормили.
да, мне так говорили, но она не ела прикорм и до года, не голодать же ребенку.
Королева спама• 28 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Мой вариант ответа: никому, голодные остаются все. В следующий раз расчитают время правильно, когда спать, когда вставать, и может даже покормят двухлетку.
Нормальная семья может договориться и собраться вместе, чтобы спуститься пообедать
Причем тут старшая девочка?
Она должна налаживать режим чужому ребенку, а если не вышло, то-голодать?
Кусочек Сыра• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Видимо проголодались.
13 летка явно не ваша дочь, мужа?
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Если ваши подростки не могут двух слов связать, могу только посочувствовать.
Если что, у меня двое детей с очень большой разницей в возрасте.
Младший - подросток.
База_птеродактилей• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну слушайте, не все подростки ни бе-мэ как ваш)
И на что вы ещё способны ради своего божества двухлетнего?Морить голодом дочь мы уже поняли,вам на нее насрать,Хамить,врать всем,тоже не проблема ,создавать темы на советчице чтобы все полили говном вашу дочь как два пальца,все для сыночка,страшно представить что же вы в реале вытворяете с дочерью,и как ее унижаете,ради богоподобного вашего ...
.
Кусочек Сыра• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
История не моя. Наблюдаю ситуацию.
Какое вам дело до других. Я так понимаю пеовая девочка пошла, а вам неймется, что не мать? Еще и советчиц втравливаете. Вот же неадекваты
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Младший - подросток.
Пишет не подросток. Есть племянники от 12 до 18 лет. Они так не общаются.
Сосиска_Втесте• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
История не моя. Наблюдаю ситуацию.
так побудьте с двухлеткой , а они пусть вдвоем пообедают.
Сосиска_Втесте• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Бывает и не такое.
А вы ответить нормально не умеете, то теперь понятно, что ситуация точно ваша.
Булькаю• 28 августа 2022
Если бы был ребенок, которому месяц-два - конечно маме нужно первой
В данном случае - девочка, без вариантов
Аж несколько раз перечитала, точно двухлетка ли. Может, я ошиблась и опечатка, и там 2 месяца? Но нет
И я особо не понимаю, почему такой вопрос мог возникнуть. Разве что если девочка 13 лет не своя, а навязанная в отпуск племянница например, т.е. и так раздражает, ещё и первой лезет всегда в тот же ресторан
Ну ниче се• 28 августа 2022
Автор, Вы немного грубо отвечаете, но все же. У меня тоже двое детей. И первой я бы покормила дочку. Закидоны сами рожали - у нас тоже были, но в более лайтовой версии. Объясняли, что это выбор родителей и все дети помогают семье. За границей то же такое было. Мы сейчас в такой же ситуации. Объясняли что мы сейчас одна лодка. Или гребем все вместе (нет сейчас тех, чьи усилия мение важные) или едем домой и сидим в опасности. Да жёстко, но это правда. Поэтому договариваемся
Весенний Марафон• 28 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Вы сравниваете подростка с мужиком?
Я сравниваю двух людей которые умеют разговаривать.
Сосиска_Втесте• 28 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Добровольно еще никто с голоду не умер . Тем более 2 летка.
Чем прием пищи в 2,2 отличается от 2 лет ?
Простите за грубость.
Сосиска_Втесте• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Младший - подросток.
а старший -половозрелая особь с собственной семьей ?
Сосиска_Втесте• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Считаю, что девочка должна первой идти завтракать.
так след прием пищи на ужин -значит обед )
Мейк-ап форева• 28 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А ще мабуть Ви будете здивовані,але в деконтрих готелях в сімейних номерах є обідні столи та міні-кухні.
Я дуже здивована
Ms. Dolly• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Автор, вы в себе? Так нужно было в старпосте именно так и ставить вопрос- имеет ли право ребёнок 13 лет пойти поужинать или обязан няньчить 2х летку пока яЖемать не наестся
оно же кормяшая( героиня, по-вашему вероятно)
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне жаль ваших племянников.
Ещё раз повторяю, у меня сын подросток. Умный, грамотный, много читающий. И отлично излагает свои мысли, в устной и письменной форме.
То, как подростки общаются между собой - это да, звучит несколько иначе.
Но общение со взрослыми - это другое.
Девочка что, должна была задать вопрос ”эй, тётки, я жрать хочу, а тут мамаша со своим мелким на сиське”?
Так бы поверили?
Но общение со взрослыми - это другое.
Так бы поверили?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне жаль ваших племянников.
Но общение со взрослыми - это другое.
Так бы поверили?
Но общение со взрослыми - это другое.
Так бы поверили?
Девочка 13 лет не напишет о себе девочка 13 лет, для начала. Нет смысла жалеть. Один из них отличник.
Ms. Dolly• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Я дочь
Ага, дочь она
Рассказница• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну что вы!
Двухлетняя конечно))
Тут точно взрослые женщины пишут?))
Двухлетняя конечно))
Тут точно взрослые женщины пишут?))
Дитинко, ти теж на грудному вигодовуванні, бо видно що трохи вітамінів не вистачає?
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А как она должна была написать?)