ПушАпница• 28 августа 2022

Кому важнее поесть первой кормящей матери или девочке 13 лет?

Спуститься одновременно к трапезе не могут. В номере спит двухлетка, которого нельзя оставить.
Результат:
вже голосів: 1191
753 (63.22%) Девочке
438 (36.78%) Матери
У кого такое было• 28 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Мать дворічну дитину кормить грудьми?
А шо таковА? Многие до 6 лет кормят и очень этим гордятся

Рюмка ДЗЫНЬ• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А как она должна была написать?)
Я подросток, парень, девушка. Никто о себе в 13 лет не говорит я мальчик, я девочка. Тинейджер. Ещё есть масса слов обозначить свой возраст. Тринадцатилетка и т.д.
Проработник• 28 августа 2022
Зачем рожать второго,если не можете позаботиться о первом?
Угги в горошек• 28 августа 2022
А де відповідь, нащо годувати дитину в 2 роки груддю?
Все возможно• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Мир он такой большой и огромный…
У вас только завтрак, а где-то может быть ужин…
Как думаете, так бывает?
не бывает.
Угги в горошек• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закроют. Людям надо убрать помещение. И столы Поновой накрывать к ужину.
Никто не будет ждать пока все выспятся.
О, то почитайте ще раз те, що ви написали і прийміть як напрям дії. Ідіть і їжте вчасно, разом з усіма дітьми.
Инфотуфелька• 28 августа 2022
Важно здоровье всех членов семьи, это не грудничок, будить ребёнка и идти всем кушать. У меня трое, таких вопросов, типа кому важнее, не было, важно всем, мать, в этой истории взрослый человек, который обязан организовать питание подростка, а не выставлять приоритеты.

Угги в горошек• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Т.е вы бы не посидели, если бы вас мама попросила? Сказали бы : «Сама рожала , сама и нянчи. Я тебе не прислуга»?
Ні, не сиділа б. Бо як винесли брудну білизну на загал, то не разове прохання. Спочатку поснідати, потім щоб мамка виспалась, бо вона ж годує..
відчипіться від старшої дитини…
ПотеряласЯ Я...• 28 августа 2022
Автор, не лукавьте, в 2 года ребёнок уже на грудном вскармливании условно и не для питания, а потому что маме так удобно и вовремя не отлучила. Поэтому не прикрывайтесь своим кормлением, можете и потерпеть, пока дочка поест
Угги в горошек• 28 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так ситуація ж не ваша
А вже ви донька.
Через 10 хвилин ви в цій ситуації ким будете?
Чоловіком в зсу…🤣
Ресничный червь• 28 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
100%
Пьяная вишня• 28 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я сравниваю двух людей которые умеют разговаривать.
Ну двухлетки тоже говорящие бывают, давайте всех уже в одну линию поставим
Гу го гу го гу• 28 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Мама со своим двухлеткой может жить как угодно, это не повод вешать этого двухлетку на старшую и держать ее голодной.
Тримати голодною з метою нагляду за дитиною, в виробництві якої вона не приймала участь.
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О боже, стиль, слог…
Вы правда считаете всех подростков недоразвитыми?
Не напишет подросток слово трапеза, ну вот хоть убейте меня.
Рассказница• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне жаль ваших племянников.
Ещё раз повторяю, у меня сын подросток. Умный, грамотный, много читающий. И отлично излагает свои мысли, в устной и письменной форме.
То, как подростки общаются между собой - это да, звучит несколько иначе.
Но общение со взрослыми - это другое.
Девочка что, должна была задать вопрос ”эй, тётки, я жрать хочу, а тут мамаша со своим мелким на сиське”?
Так бы поверили?
Почнемо з того, що 13-річна дитина тут реєструватись не буде.
Ну і у автора відповідний словарний запас-трапеза, двухлетка, кормящяя мать і т. д.
Тим більше, результати опитування явно на стороні підлітка, а авторка, судячи з того, як вона огризається, чекала, що будуть на користь кормящєй матєрі)
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я мама двох дітей. На місці дівчинуи сказала б: ’посиджу з дитиною після сніданку, щоб ти теж могла сходить поснідать’. І вважаю, що це ще послуга матері дитини. Бо зазвичай про дітей піклуються насамперед батьки. А в два роки вважать себе ’кормящей’ і ’мені всі повинні ’ - з таким підходом ходіть їжте разом з дитиною, то не її обов´язок.
Це на 99,9999% дитина від першого шлюбу вашого чоловіка. Бо матері і в голову не прийде, що спочатку йде їсти вона, а лише потім дитина. Ви мачуха, прям як з казки)
Что это за завтрак с 12до 14?
Гу го гу го гу• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
То залежить від того, ви домовилися з донькою перед коітусом, який призвів до вашого оплодотворіння.
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляРассказница
Дитинко, ти теж на грудному вигодовуванні, бо видно що трохи вітамінів не вистачає?
Кстати,мать может грудью кормить всех детей и никому никуда ходить не надо, не благодарите
ТыЧиНеТЫ• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Никто не будет ждать пока все выспятся.
Відповідь очевидна, раз мама так турбується про сон двохлітньої дитини, то можєе потурбуватись і про підлітка. Тим паче, що підлітки зпараз такі... слабенькі.

ФрекенБок• 28 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Двухлетний грудничок?)
Сам сиську поди вынимает))
Реанимация• 28 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне жаль ваших племянников.
Но общение со взрослыми - это другое.
Так бы поверили?
Нет не поверили бы. Все дело в семантике. У подростков она другая
Мальчижка• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну слушайте, не все подростки ни бе-мэ как ваш)
ржу
ну и подросточек)
Неместная Я• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закрывают в 14.00, ребёнок спит до с 12-12.30 и до 14.30.

Я дочь
Шо?
Цветик-семицветик• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
А кто няньчить то должен? старший ребенок должен быть голодным, потому что мама инфантил и не может решить проблему разбудив младшего, принести еду в ланчбоксе, подойти на обед за несколько минут до открытия и кушать быстро и т.д.
Гу го гу го гу• 28 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Если бы был ребенок, которому месяц-два - конечно маме нужно первой
В данном случае - девочка, без вариантов
Аж несколько раз перечитала, точно двухлетка ли. Может, я ошиблась и опечатка, и там 2 месяца? Но нет
И я особо не понимаю, почему такой вопрос мог возникнуть. Разве что если девочка 13 лет не своя, а навязанная в отпуск племянница например, т.е. и так раздражает, ещё и первой лезет всегда в тот же ресторан
Через те, що мати сама ще інфантильна дитина, яка чомусь вирішила активно розмножуватися.
Посудомойка• 28 августа 2022
Вообще странный вопрос. Если кормящая мама ( еще и двухлетки) поест на 20 минут позже, то она прямо умрёт от голода? Или я в этой жизни чего-то не понимаю? Её месяц не кормили. Надо же людям высосать историю из пальца. А ходить как попало- сегодня ты завтра я не пробовали? Или это принципиально, кто идёт первым?
Татьяна89• 28 августа 2022
По-хорошему, надо отпустить ребенка пойти поесть.
Самой можно и мивиной или овсянкой перебиться
Зная, что у младшего дневной сон в такое время, ходить на обед раньше. Если закрывают в 14, значит, минимум в 12-13 можно первыми прийти поесть и уже потом ложить ребенка спать.
Левый Локоть• 28 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Причем тут старшая девочка?
Она должна налаживать режим чужому ребенку, а если не вышло, то-голодать?
Дело не в девочке, а в обстановке в семье. Важно договариваться и слышать друг друга. У них ситуация такая, что надо друг за друга держаться и помогать, они не дома, рядом никого и что дальше неизвестно. Поэтому либо вместе на плаву, либо ко дну.
Да и проблема надуманная, ребенок ложится спать в 12-12.30 до 14.30, а в ресторане обед с 12 до 14, идти к открытию и поесть семьёй так тяжело? Потом сразу в номер спать, к 12:30 успеть можно, а дочь может дальше трапезнечать внизу и маме с малышом уснуть не мешает, и все сыты
Мальчижка• 28 августа 2022
ну судя по уровню вопроса, писал действительно подросток
автор, не будь такой злюкой, это плохо для женщины)
Аль_де_Барановна• 28 августа 2022
Автор, вы не мать. Вы кукушка. Как в здравом уме в голову пришел такой вопрос?