КапитанльнаЯ• 28 августа 2022
СПКЯ питание
У меня СПКЯ и оказалось, что ничего нельзя есть кроме мяса, рыбы и овощей. У меня при этом большие физические нагрузки и маленькая масса тела. Боюсь похудеть ещё больше. Кроме этого нет сил для физ нагрузок. И вообще откуда брать полноценный комплекси витаминов и минералов при таком питании?
КапитанльнаЯ
• 29 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Растительный белок вам в помощь - нут, бобы, чечевица, макароны из твердых сортов пшеницы - медленные углеводы. В принципе, имеет смысл изменить питание и посмотреть результат, но это от 4х месяцев и больше. Добавьте мио-инозитол - он с инсулинорезистентностью работает и показан при спкя
Спасибо! Дело в том, что инсулинорезистентность пока даже не подтвердилась. Сегодня здаю анализ только.