Мій не такий• 28 августа 2022

Гербалайф, таро, руны на окнах - как дальше общаться?

Подруга юности.
Обычная девочка. Общие интересы, спорт и мальчики, фотография, походы
Сейчас ей 35+
Странности начались еще лет 10 назад с увлечения герьалайфом и активными попытками туда втянуть, немного повздорили и расставились все точки над «і».
Теперь вторая честь марлезонского балета: таро, натальные карты, нумерология, окна все в рунах от войны.
Святая вера в победу максимум в конце октября и сразу возвращение в 23 февраля 22 года после победы.

Сейчас заграницей, осознанно планирует с двумя детьми ехать в один из самых обстреливаемых городов нашей страны. И ведёт со мной с утра до вечера разговоры об этом : ей гадалка гадала и нагадала, что уже вот-вот можно брать билеты и ехать, а ещё защиту поставить на своих малышей (старшему 2) и можно в путь.

Я очень завожусь от этих разговоров.
Не общаться совсем с человеком? Или пытаться воззвать к здравому смыслу.?
Творог для розжига• 28 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Причем здесь религии? Вы думаете, если человек называет себя верующим, так он такой и есть? путлер себя верующим называет, но вы же не знаете, какой бес им управляет изнутри.
Да при том, что татуировка к суициду имеет такое же отношение, как ваш прыщ на *оппе к глобальному потеплению.

Благоуханочка• 29 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Конечно, колдовская печать никакого вреда не нанесет. Расскажите ещё, что она защитит и принесет удачу, все ведьмы воплощение добра и любви
Булку Дай• 29 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Вот она, настоящая советчица - то ещё воплощение добра и любви - сожрем всех, кто на нас не похож)))
Благоуханочка• 29 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Смешно))
но ведьминские закидоны звучат абсолютно одинаково - ’мы за мир, поэтому мы воюем. это вы неправильную защиту поставили. это вы сами себя разрушили’
Ага, ага.
Булку Дай• 29 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Смешно))
Ага, ага.
Почему вас это так триггерит?
автор Мій не такий • 29 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Почему вас это так триггерит?
Меня тригеррит потому, что человек верит в абсолютную чушь и везёт детей под бомбы, веря какой-то там колдунье

По-моему ее надувают в тяжёлой жизненной ситуации
Благоуханочка• 29 августа 2022
Ответ дляМій не такий

Это задача любого колдовства - убить, украсть и погубить.
Они расскажут вам, что все подружки вам сделали подклады и порчи, у мужа 6 любовниц, а самое безопасное место - на поле боя и бомбежек.
Ластоноша• 29 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Какой вы неуч
Благоуханочка• 29 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Какой вы неуч
Ага, на вас вся належда
Особенно, когда ведьмы посылают для своих ритуалов на кладбище, обещая удачу и баХатства. Где же ещё удача, счастье и гармония - на кладбищах конечно. Особенно по ночам.
Вот неучи и ведутся на обещания безопасности и удачи

Ластоноша• 29 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ага, на вас вся належда
Мне пох на вашу истерику
С финансами у вас пока не наладится, причина не в войне.
С личным сами все про себя знаете 💔

Из темы выхожу, можете не утруждаться ответом)

Картинка вам на заметку, ничего личного, так сказать)))
Благоуханочка• 29 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Мне пох на вашу истерику
С личным сами все про себя знаете 💔

Поток сознания пальцем в небо)) но считайте, что угадали, чтобы не расстраиваться