Потрындельница• 28 августа 2022
Можно ли такие сапожки для женщины ростом 154 см?
Плюс пышная красивая грудь ,не будет ли такое сочетание вызывающим ?
Потрындельница
• 28 августа 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Если носить их с юбкой миди- будет ок
Зачем миди? Она укорачивает рост.
Дядя Жора• 28 августа 2022
Хорошие сапоги,надо брать (с)😁😁😁😁 вы же помните: платье или юбка должны закрывать верхний край ботфортов, а не так, как на фото
А я с Рио-де-Житомира!• 28 августа 2022
не уявляю їх на низькій дівчині...сама низького зросту і не вдягла б
Люблю порядок• 28 августа 2022
На зріст 154 ці сапожки можуть бути під попу, треба міряти, може виглядати дивно.
Заставляличка• 28 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
А какую жилетку лучше под них?
Никаких жилеток! сапоги тоже неактуальные
Мишка-шалунишка• 28 августа 2022
Нужнг понимать фигуру в общем. И да, ноги имеют разную длину при одном и том же росте.
Слоник-тоник• 28 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
А какую жилетку лучше под них?
И жилетка прелесть. Но лучше побогаче: поперечку из песца
И кошелку а ля Биркин на оттопыренном локотке. Будет очень красиво!
Из Кукуева я• 28 августа 2022
Ответ дляЧебуравлик
Ну куда с таким ростом такие сапоги?
А какие с таким ростом?
Сорока белобока• 28 августа 2022
Тільки якщо худі ноги. І міряти потрібно, при такому рості будуть закінчуватися вище, ніж в моделі і не буде зручно. Я 156 і розумію про що кажу.
А от пишні груди до жилетки не підійдуть, а не до чобіт. Залежить наскільки пишні і що вдягнете крім жилетки і чобіт.
Радикальная• 28 августа 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Прекрасно будет! Пышная грудь на ножках
Чупа-чупс
Луноходик_Ик• 28 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Зачем миди? Она укорачивает рост.
Нічого подібного.
В мене ріст 1.56м, розмір грудей Е, але сама худа.
Високі чоботи найчастіше ношу як на 2-3 фото, часом як на 1. Але мої не зовсім такі як у вас, щось схоже на перше фото.
Ласковая_львица• 28 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Зачем миди? Она укорачивает рост.
Эти сапоги укорачивают рост