Кимберли-4fb3• 28 августа 2022

а зачем эта заграница, если у нас все в разы дешевле - недвижка, лечение, продукты.

учеба.зачем уезжать-не понятно.ну разве что-поработать и домой.
Вечный двигатель• 28 августа 2022
А ещё за границей пьяные дети депутатов не гоняют под героином на машинах- убивая людей.
Бухие менты не расстреливают из табельного детей на площадках и судьи не берут взятки чемоданами. Чтоб мы так жили.

дама_из_декрета• 28 августа 2022
Ответ дляsamka
поддерживаю автора
в Украине к 30-35 почти все уже с квартирами/жильем
а в Европе берут кредит на 20-30 лет......
и в Украине куча преимуществ. раньше думала,что буду дочку за гарницу мотивировать уехать. не буду
уже и она не хочет.
Везде добавить слово ’было’. Толку с моей недвижимости и особенно квартиры под сдачу на пенсии), здоровье все там, а теперь без разницы где, что чужая страна, что чужая область, все с нуля. Раньше думала так же, и дочь со стартом была в виде дома, теперь все сделаю, чтобы она осталась не в Украине. Может там и кредит на 20-30 лет, но и живут они там на 20 лет дольше. Да и вообще нет смысла обрастать недвижимостью. Сама вернусь, из-за мужа и родителей только
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так у них и зп выше, уровень жизни выше.
уровень жизни.окей.что у вас в этом уровне?недвижка своя и не одна ,авто у каждого члена семьи.загран отдых.медицина в частных клиниках.золотишко на теле.продукты в холодильнике.так это тут есть все.и кредитов нет.а за границей пахать надо дико что б это все было.
Шматочок хмарки• 28 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Продукты в Польше дешевле (качество не сравнить), а зарплаты выше.
Верю. Даже то растительное подсолнечное масло. До войны оно у нас по 60 -65 грн, а в Польше 30-35 вроде было? И это у нас всегда поля засеяны были подсолнухами.
дама_из_декрета• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
ну минеты с проглотом не делаю по утрам.выделений с запахом нет.вот и темы не интересные мои((
Не останавливайтесь, очень интересные темы. Только не меняйте больше аккаунт. Хочется так сказать за динамикой следить
СноваЗдорова• 28 августа 2022
Ну как бы ракеты летают, люди гибнут, не знаешь проснёшься ли утром, школы не будет... Действительно, зачем та заграница, у нас же всё хорошо
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ длядама_из_декрета
какие хочу темы-такие и создавать буду.аккаунты не меняю

Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
дом с землей село у нас 3 тыс евро -польша 40 тыс евро.румыния дешевле чуть правда.италия-молоко из под коровы за три 3 литра у фкрмера 4,5 евро -у нас 50 гривен бери не хочу а оптом на сметану творог -еще дешевле.зуб пломба-у нас 800гривен а можно и 600гр.у них 1000дол -сша.это как примеры.
У нас в селе дом с землей стоит 25 тыс,
Это нормальный жилой дом, с туалетом не на улице, газовым отоплением, нормальной инфраструктурой, магазинами и тд.
3 тыс дом в селе, простите, это будет сарай в лучшем случае
ВсеПроВсехЗнаю• 28 августа 2022
Ответ дляsamka
если мозгов нету,то и то что родители купят, можно просрать
а кто хочет,тот учится, повышает квалификацию,меняет профессию
и я меняла и муж
было бы желание
мои все знакомые и друзья с жильем. и уже не 1.
Вижу у вас с квалификацией и чсв заодно повысилось
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
сколько в польше стоит 3 литра натур молока?1 кг картофеля?и сколько у нас
Единорог помог• 28 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
ну продукты - уже нет.
Уже не только продукты не дешевле
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Недвижка своя и не одна?
От бабушек осталась? :)))
В Киеве хорошая недвижка стоит так же как и в Европе.
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
У нас в селе дом с землей стоит 25 тыс,
дом в селе может стоит и у нас за соточку.я сравнивала дом в селе у нас за 3 000евро кирпич и польша за 24 000евро деревянный.а те дома что у нас 24000евро там 124 000евро
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
У кг картошки 2 злотых.
Козье молоко беру 1л 4 злотых,
prozerpina123• 28 августа 2022
Ответ дляsamka
поддерживаю автора
уже и она не хочет.
В Україні у всіх в 30-35 власне житло? Серйозно?
От не взяли в кредит під скажені відсотки (на відміну від Європи), не отримали спадок, а пішли і заробили? Прям всі в 25 після ВУЗів директорами стали. Хто ж тоді всі ті люди, які винаймають?
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Недвижка своя и не одна?
От бабушек осталась? :)))
от бабушек у меня остался х.р мне не 20 лет и я заработала сама
энциклопУдия• 28 августа 2022
Уровень жизни, возможности, стабильность, безопасность, защищенность, свобода
Клептоманка• 28 августа 2022
Ответ дляsamka
и я меняла и муж
было бы желание
А кто вы по профессии с мужем?
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Бросьте ссылку на дом в 3 тыс уе
Ну это смешно
Вы реально не понимаете, что за 3 тыс это будет сарай, а не дом.

Мядуза аля моргонер• 28 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
Не на всю землю нужны разрешение,и отлично иностранцы получают эти разрешения
На яку не треба? Треба мати польське коріння або бути оформленим як підприємець в Польщі. І карту побиту хоча б.
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
+ кредит в Украине под ацкие %
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Бросьте ссылку на дом в 3 тыс уе
Ну это смешно
заходим на олх или риадом.вводим от дешевых к дорогим.введите от 1 тыс дол и до 3.там сотни домов в разных областях.смотрите цу
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
😂😂😂😂😂
prozerpina123• 28 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Мне безграмотные в горле как кость.
Так смішно читати про безграмотність від тої, хто сама пише з помилками.
Божий одуванчик• 28 августа 2022
Автор я вам напомню если вы не в курсе ещё Как бы война в Украине! . Люди об остальном не думают так как это всё меняет. Не было бы войны никто бы не уезжал. Неизвестно что дальше будет. А про отопление слышали что будет в Харькове и Запорожье. Ноаомти Украины в помощь! Забейте гляньте .
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Так а смысл дома за 3 уе, если в нем невозможно жить?
Объясните.
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
там все делается.наши скупили треть польши уже
samka• 28 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
житье у тех,кому оно нужно
елси человека устраивает жить с родителями,то не будет у него жилья,потому что удобно жить под боком,чтоб ж...на поворотах заносили
мы тоже 5 лет снимали
первую квартиру купили в 28.
а кто те люди, которые в новостроях раскупают все однушки и двушки в первые 2 дня?
кто те люди,которые ездят на машинах по 100тыс у.е. ?
и не нужно говорить только про Киев
Дон Пэдро• 28 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
В Польше подсолнечного масла почти нет,оно рапсовое во всех магазинах
prozerpina123• 28 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Я смотрю уехавшие язвят во всю, уж не знают за какое место еще автора укусить. А сами ...ихний, зарплата дешевле и дача за 10000 тыс.
Про ’зарплата дешевле’ було написано в тоні автора, якщо ви не зрозуміли