Элька-Карамелька• 28 августа 2022

Кто кого первый поцеловал? Мужчина вас или вы мужчину?

Расскажите пожалуйста свои истории первых поцелуев.
Без разницы с парнем или с мужем. Можно несколько историй)
Мудрецыха мира сего• 28 августа 2022
Завжди чоловіки, ні до кого перша не лізла ))

Праздничный сервиз• 28 августа 2022
Мальчонка то был, мне 14, ему 17. Единственный из мужчин, который не лез ко мне в трусы, просто целовал. Могли несколько часов лежать вместе и ни-ни.
Зам Ам• 28 августа 2022
На 4 свидании в машине, когда отвез меня домой. По его инициативе был поцелуй. Было все красиво и романтично. Мне 36, ему 42)
Мастер Пис• 28 августа 2022
Перше побачення,сиділи з майбутнім чоловіком на березі моря...
І от вже 4 роки він стверджує,що я його перша поцілувала 😂
Платье Длинное бальное• 28 августа 2022
Я однажды влюбилась с первого взгляда, мне было 17, ему 23, пошёл провожать меня домой и присосался, я с перепугу убежала домой!
Николь1986• 28 августа 2022
Это всегда был он. Первая никогда.
Ms. Откровенность• 28 августа 2022
Я уже не помню такие подробности. Везучие, у кого память хранит эти волнующие моменты.

Помидорина• 28 августа 2022
Какие же это светлые моменты
Я уже давно замужем, дети... Эх, а так хотелось бы снова испытать ощущение первого поцелуя
Едимнаморе• 28 августа 2022
Завжди перші чоловіки цілували
автор Элька-Карамелька • 28 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Какие же это светлые моменты
Даа, первые свидания, когда знакомишься осторожно)
ЛедиДи• 28 августа 2022
Ніколи перша не лізла, для мене це як приниження)) Да-да, свої таракани))

Я про поцілунки вперше.

Зараз з чоловіком однаково виступаємо ініціаторами в поцілунках. Ба, більше, якщо ми посварились і зранку перед роботою не цьомкнулись, мучимось від цього цілий день, зате потім вечір - час таких палких примирень))
Ответ дляЛедиДи

Я про поцілунки вперше.

Да я вот чего-то вспомнила.
Было пару кавалеров до замужества. И говорят : ’поцелуй меня’.
Для меня это было шоком. Понятно что первая не целовала.
Обычно мужчины первые целуют. И муж всегда первый.
Но вот вспомнила, стало интересно у кого как.
ЛедиДи• 28 августа 2022
А самий перший мій поцілунок був блин комом

Зате в скороті цілувались з іншим, все вийшло дуже смачно і вміло.
дЫнька• 28 августа 2022
После секса спросил, что может все же поцелуемся, ну и поцеловались. Первый парень первый поцеловал) я не лезла ни к кому
Апофиозная• 28 августа 2022
Всегда думала, что вообще-то в поцелуе участвуют двое, если это не насилие)
Но я мужа сама напоила, чтоб наконец дошел до поцелуя, это как считать?
Апофиозная• 28 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да я вот чего-то вспомнила.
Почему ’понятно, что первая не целовала’? Что в этом такого, вуаль бы помялась?
Ответ дляАпофиозная
До этого целовали первыми мужчины. Вуаль не мялась.
Воленс-неволенс• 28 августа 2022
Мой нынешний. Мялся, мялся на первом свидании , уже довел до дома и никак . Я его уже приобняла и на ухо прошептала, ты меня поцелуешь ? Поцеловал
Я не такая• 29 августа 2022
После первого свидания пошёл домой провожать. Я сказала ему, до кмкого места, и говорю, ну давай тут прощаться. Он - что? Целоваться? Я - нееет, тут прощаться и по домам. Дальше не пойму как, но поняла уже, что он меня целует.. по взрослому, взасос и на улице.. Не ожидала я. Но поняла, что мне приятно очень. Потом он уехал на 10 дней. По приезду сразу пригласил на свидание, и при встрече также поцеловал в губы, на улице. Встретились в самом центре при массе людей. Неловко было, но приятно.
Добавлю, нам за 40 обоим).