мимАпроходила• 28 августа 2022

Родинка, загляните пожалуйста.

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста кто разбирается.
Я уже себе накрутила самое страшное(
Есть родинка на спине сбоку,в районе лифчика.
Родинка уже давно наверное лет 20 а может и дольше.
В июне заметила что на ней начал расти волос,хотя никогда до этого не рос.
Через неделю он отпал.
Возможности пойти к врачу не было так как была не в Украине.
Приехала домой,и сегодня увидела что на родинке образовалась корочка,думала сначала что прыщик,не цепляла не травмировала.
А муж когда делала фото сказал что это корочка.
И опять начал расти волос.
К врачу записалась на пятницу,раньше времени не было.
До пятницу с ума сойду(
Кто подскажет эта родинка похожа на меланому?
Заранее спасибо.
svetikmolcha• 28 августа 2022
Возможно вы ее травмировали, и вроде волосы на плохой родинке не растут.
Язвочка• 28 августа 2022
Думаю это не меланома, тем более рос волос. У мужа очень похожее уже много лет. Не накручивайте себя зря, все будет хорошо)
автор мимАпроходила • 28 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
И тоже с корочкой?
Меня смущает именно она,ее не было(
Бриджит_Фрикандо• 28 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
И тоже с корочкой?
Меня смущает именно она,ее не было(
Скорее всего травмировали. Я себе родинку одну удалила, постоянно лифчик цеплял.
Feel good• 28 августа 2022
Кто Вам сказал, что это родинка?
Похожа на папиллому.
ВыФсеВрете• 28 августа 2022
Травмировали скорее всего. У меня похоже было.то что волос растёт это нормально
ВыФсеВрете• 28 августа 2022
Ответ дляFeel good
Кто Вам сказал, что это родинка?
Похожа на папиллому.
На них растут волосики разве?
Бойцовская• 28 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
На них растут волосики разве?
Не всматривалась.
Не должны.
Язвочка• 28 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
И тоже с корочкой?
Меня смущает именно она,ее не было(
Нет корочки,но вряд-ли корочка показатель злокачественности.
ВыФсеВрете• 28 августа 2022
А вообще удалите её, дело 5 минут. Сейчас как раз хорошее время не жарко уже будет, солнце не такое активное и тёплые вещи ещё не носим, ничего не будет стеснять после операции
автор мимАпроходила • 28 августа 2022
Да,пойду в пятницу обязательно удалю
ВыФсеВрете• 28 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Да,пойду в пятницу обязательно удалю
Всё правильно. Моя дочь в том году как раз в такое время сразу три удалила
Тут как тут• 28 августа 2022
Это папиллома
Новогодняя пальма• 28 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А сколько стоит удаление?
автор мимАпроходила • 28 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Это папиллома
А на них растут волосы?
Тут как тут• 28 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
А на них растут волосы?
Волосы растут только на доброкачественных образованиях, поэтому переживать не стоит
Все буде Україна• 29 августа 2022
На меланому не похоже. Наличие или отсуствие волоса ни о чем не говорит. Так сказала мне врач-дерматолог.
ВыФсеВрете• 29 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А сколько стоит удаление?
Це рік назад було в часній клініці до 800 грн за три родинки, дешевше ніж я могла подумати, але в нас невелике місто .тоді дівчата писали що в Києві 1500 одна була.в маленькому місті ціни різняться дуже, в цьому році з Києва як поприїзжали біженці то у стоматологів наших був аншлаг )