Пончик Солнечный• 28 августа 2022

Що дешевше наложений платіж чи Олх доставка?

Дівчата, будь ласка, підкажіть, що дешевше Олх доставка чи наложений платіж? Хочу замовити кросівки і авжеж не хочу переплачувати Новій пошті. Буду дуже вдячна за ваші поради:)
Играю у края• 28 августа 2022
Олхдоставка укрпочтой очень дёшево ,от 12-20 грн.
НеВРотик• 28 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Сейчас бесплатно
МойНеТакой• 28 августа 2022
Олхдоставка
Интернет Бродилкин• 28 августа 2022
Олх доставка, Укрпочта бесплатно
Ку ка ку ка ку• 28 августа 2022
Ответ дляНеВРотик
Сейчас бесплатно
’Бесплатно’ это условно, если после оформления через Олх доставку посмотрите выписку с карты, то там будет минус около 20 грн, это их комиссия.
автор Пончик Солнечный • 28 августа 2022
Дякую за відповіді:) мала на увазі, що дешевше Олх доставка Новою поштою чи наложений платіж Новою поштою
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
смотря какая цена товара. у меня сняло 55 грн комиссии через бесплатную доставку укрпочтой
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
новая почта если стоимость товара превышает 500 грн то сейчас бесплатно, снимают только комиссию с продавцов 40 грн. в любом случае олх доставка будет дешевле. в наложке еще к сумме доставки добавится сумма за перевод денег
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дякую
Котя_люлю• 28 августа 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Уже закончилась эта акция с Новой почтой, опять платная доставка.
Вредняжка• 28 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Донька вчора замовляла товар за 600 з чимось грн. Накладний платіж НП вийшов дорожче на 8 грн ніж була ОЛХ доставка НП. Взяли накладним платежем
Луноходик_Ик• 29 августа 2022
Ответ дляНеВРотик
Сейчас бесплатно
Для тех продавцов,кто не в курсе-если покупатель не забирает посылку,обратную доставку оплачивает продавец.Только что с Укрпочты,должна оплатить покутушки,а покупатель даже на почту посмотреть не приходил
НеВРотик• 29 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хм...что то новое? Раньше такого не было
Луноходик_Ик• 29 августа 2022
Ответ дляНеВРотик
Я тему создала,по ходу Укрпочта ищет волонтеров по сбору средств на свое содержание
автор Пончик Солнечный • 29 августа 2022
В мене кросівки 3300грн, акція від Олх безкоштовна доставка НП закінчилась, пише доставка 102грн-+ 48 комісія за переведення коштів…хоча якби відправляв продавець по наложеному платежу пересилка в одну сторону 75грн, а не 102грн, яка буде комісія за переведення коштів в цьому випадку ще не з’ясувала..
Играю у края• 29 августа 2022
Ответ дляНеВРотик
Сейчас бесплатно
Нет,пишется бесплатно,но комиссия 12-15-20 грн.
Играю у края• 29 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне вернули всю доставку ,не подошел товар.
Луноходик_Ик• 29 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Звонила в поддержку ОЛХ,сказали будут разбираться,возврат должен быть бесплатно.Что то Укрпочта химичит,наверное.