Бесстыдница• 28 августа 2022
УП, наложка, могу получить деньги на карту
можно привязать карту в кабинете? все пересмотрела, не вижу
Бесстыдница
• 28 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Нет, у них это недоступно
спасибо! каменный век)
еще и сумма немаленькая, отделение будет неделю собирать мне платеж
Масяня Я• 28 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
спасибо! каменный век)
Они обычно на следующий день выдают, после того как забрана посылка.
Это не НП, что на любом отделении забрать можно. Откуда отправили, именно туда и деньги передадут.
Нам по 3-4 тысячи сразу выдавали, без задержек
Бесстыдница
• 28 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
в последний раз мне еле 300 грн наскребли, но отделение, где отправляю, маленькое
а сейчас сумма в 2 раза больше чем у вас