100%• 28 августа 2022
Советую простой и лёгкий пирог на сковороде аля пицца.
Рецепт сегодня увидела в фейсбуке, и приготовила.
Правда майонез заменила домашней сметаной, грибы не ложила, а натерла 2 варенных яйца.
А, еще побоялась, чтоб не прилип, подложила пергамент.
Для таких ленивых как я, вполне вкусно.
Тесто мне напомнило картофельное тесто.
Для таких ленивых как я, вполне вкусно.
Тесто мне напомнило картофельное тесто.
100%
• 28 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Влезу со своим пирогом )
Пекла сегодня . Тесто замороженное листовое из магазина . Начинка : 1 стейк лосося, 5 - 6 шт брокколи, пачка рикотты, 3 яйца, перец болгарский немного кубиками . брокколи и рыбу отварить, на кусочки порвать / порезать , туда же порезать перец . Яйца и рикотту отдельно смешать. Смешать всю начинку вместе и вылить в тесто в форме . Очень вкусно вышло .
На киш похоже.
Я дома такое часто пекла, правда тесто другое было, песочное.
100%
• 28 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Влезу со своим пирогом )
Стоп, сори. так у Вас тоже листовое, я чего-то подумала, что заливное.
Ща как дам• 28 августа 2022
Ответ для100%
Да, листовое , такое :
Форс мажор• 28 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
На 4 кусочка хлеба ( батон нарезной) 1 яйцо , хлеб измельчить , вбить яйцо , вилкой смешать яйцо с хлебом ( можно добавить соль и специи по вкусу, добавляю сушёный базилик или итальянские травы) , придать вид лепешки , смазать кетчупом и начинка колбаса , оливки , грибы , помидоры( на ваш вкус) хорошо присыпать сыром и в микроволновку на 5 минут
Хм..дякую, цікаво, на примітку візьму))
100%
• 29 августа 2022
Ответ дляБезВзяток
Сюда бы ещё соды или разрыхлителя
Кстати аналогичная мысль была. Думаю может разрыхлителя бросить, пышнее будет, но побоялась так как это не в духовке, а на сковороде. А я к сожалению не понимаю как работает разрыхлитель, возможно ему нужна нужная температура, или более длительное время готовки.
whenallissaidanddone• 29 августа 2022
Ответ для100%
Я сейчас в селе, фото будут не ахти.
По тарелке ясно, что в селе;)