Мао_Мяо• 28 августа 2022

Вы бы сказали квартирантам

Пришла за деньгами, а в квартире срач, немытая посуда, вещи разбросанные, ребенок видно что то мастерил, гора бумажек.
Я говорю, что у вас так неубрано, а она говорит, это рабочая обстановка.
Теперь волнуюсь, что засрут мне квартиру.
Сказать ли чтобы следили за порядком?
НетЕщеНаверное• 28 августа 2022
яке ваше діло що там роблять, пипець

КинДза• 28 августа 2022
Вони не зобов´язані прибирати так як вам хочеться
Бутербродница• 28 августа 2022
Вам же сказали, что это рабочая обстановка. Позже уберутся
маминаБубочка• 28 августа 2022
Двери окна обои на месте, беспорядок это их дело
Веселуха Муха• 28 августа 2022
Мне бы не хотелось, чтоб хозяйка мне говорила как жить в квартире. Квартира то ее, но за нее платится, чтоб мы жили так как МЫ хотим. Они же не тараканов завели вам там. Ну мастерил ребенок. Ну не успели посуду помыть. С кем не бывает?
Моль Молливна• 28 августа 2022
Чого туди взагалі приходити? Зустрічатись треба на нейтральній території, або скидати гроші на картку.
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Налогообложу• 28 августа 2022
Если просто вещи валяются и посуда немытая, то это не срач. А вот когда из вытяжки сопли жира висят, унитаз в черкашах, носки к полу прилипают и тд - это засранцы. А посуда, бумажки и вещи - бывает такое

Меряю линейкой• 28 августа 2022
Я в шоке с Вас 🙄, какое Вам дело, что там сейчас бардак, сдали квартиру, взяли деньги, вот и всё, главное, чтоб обои были на месте и техника в норме, а бардак это временно - сегодня есть, а завтра убрались, это что детский сад, чтобы контролировать, я бы от такого арендодателя бежала бы без оглядки
ПочтальЁнша• 28 августа 2022
если вы неожиданно пришли и там срач, это норм. Но если оговаривали день визита, то меня бы тоже напрягло. Я сама снимаю и у меня бывает срач, горы посуды и я лежу телек смотрю на куче тряпья, но к приезду владельца у меня стерильно
Меряю линейкой• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
100%
автор Мао_Мяо • 28 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Было договорено заранее.
Меряю линейкой• 28 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А хочется и денежку поиметь и чтоб вылизывали каждый день, а то вдруг контролер прийдет, а там ребёнок бумажку кинул😏
Налогообложу• 28 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Было договорено заранее.
А ребёнку сколько?
Йцфыяч• 28 августа 2022
Засранці. Попереджайте щоб хоч коли ви приходите прибирали.
Yulenka4• 28 августа 2022
Почему приходите в квартиру? Чтоб люди себя чувствовали как не у себя дома и под контролем ? Впервые такое встречаю. Надо значит было не разрешать с ребёнком, дети маленькие всегда разбрасывают вещи или игрушки.
Изподтишка• 28 августа 2022
Дико извиняюсь, вам они денежку платят за порядок?!
ПочтальЁнша• 28 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Было договорено заранее.
тогда это пофигисты и засранцы. Просто люди нормальные даже к приходу гостей порядок наводят, а тут встреча с владельцем и им пофиг совершенно
автор Мао_Мяо • 28 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
А ребёнку сколько?
7 лет
Шальная коклетка• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Плюсую.
Моя 5 років не ходила. А як карантин почався, всі один одного шарахаються, то вона мені дзвонить і каже я вечером зайду. Думаю жіночко, здуріла чи що

МисисПропер• 28 августа 2022
Жени їх в шию. Далі буде тільки гірше...
автор Мао_Мяо • 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Я всегда первые пару месяцев прихожу лично
Налогообложу• 28 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
7 лет
А сколько снимают?
Трусиковед• 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
А они у себя дома?
автор Мао_Мяо • 28 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
А сколько снимают?
Вот, первый месяц прошел
Моль Молливна• 28 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
А они у себя дома?
Они платят ей каждый месяц чтобы чувствовать себя дома.
Налогообложу• 28 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вот, первый месяц прошел
Пол в каком состоянии?
Простецкая• 28 августа 2022
я всегда оговариваю про поддержание чистоты до сдачи, прямо говорю, что не нужны квартиранты, которые оставляют гору немытой посуды на несколько дней и месяцами не моют с/у. Так что, если бы такое увидела - попросила бы съехать.
автор Мао_Мяо • 28 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
Пол в каком состоянии?
Пол нормально
Простецкая• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Специально приходят, чтоб проверить квартиру. Я тоже хожу 1 раз в месяц
Yulenka4• 28 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
А они у себя дома?
Ну как бы да, они платят - их дом, на время.