Мао_Мяо• 28 августа 2022
Вы бы сказали квартирантам
Пришла за деньгами, а в квартире срач, немытая посуда, вещи разбросанные, ребенок видно что то мастерил, гора бумажек.
Я говорю, что у вас так неубрано, а она говорит, это рабочая обстановка.
Теперь волнуюсь, что засрут мне квартиру.
Сказать ли чтобы следили за порядком?
Удачная• 28 августа 2022
Ответ дляПростецкая
Специально приходят, чтоб проверить квартиру. Я тоже хожу 1 раз в месяц
А что там проверять?
Кашка-маняшка• 28 августа 2022
В мене є родичка- засранка страшна. В Киеві стара хрущовка - чорне підвіконня, липкий лінолеум, чорний по бокам. І двоє дітей, чоловік, їм норм. Так у неї в Польші такаж фігня. Зняла нормальну квартиру - через рік писець там, напевно весь рік не прибирала. Але там не перевіряють, поки не виїздять.
На таку квартирантку попасти - це жах. Хоча зовні це не видно, манік є. Хіба голова часто жирна.
Брынза• 28 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мені також подобалося, поки не довелося шукати таку. Ну хоч би кухня вмонтована... Просто порожні стіни. Але так, вбивати в ній нічого
А скільки бабла треба щоб обставити квартиру.
А грошики де взяти?
А бувають і такі що на мусорках, басурах гребуть закордоном щоб хоч спати було на чому.
Але так, за 4-5 міс треба заплатити наперед.
А грошики де взяти?
Трусиковед• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
А я бы вам, которая считает, что ’чувствовать себя, как дома’ - это устраивать срач и портить квартиру, не сдавала бы.
’пожрать’ я не писала.
За быдло - жалоба. Иди ночуй на вокзале, если в приличном месте не можешь вести себя, как адекватный человек. Арендодатель вправе выбирать квартиросъемщика. И даже заменить засранца, указав ему на выход, на чистюлю. Как владелец квартиры. Не забывайТЕ этого.
’пожрать’ я не писала.
СережкинаЯ• 28 августа 2022
Ответ дляПупуговка
Ага. Только как что-то сломается, они сррзу вспоминают, что они здесь не дома и хозяева, чтобы платить.
Ой не обобщайте 🤦🏻♀️У нас знакомые снимают так сами сантехнику заменили ( так как была дешмансая и у этой дешманской через год потек кран на кухне , в ванной и в биде в предачу) И не звонили арендодателю . Сломался холодильник и кстати тоже сами ремонтировали и заметь вины не было кто снимет . Я когда услышала так офигела , это должны делать арендодатели .
Моль Молливна• 28 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
’пожрать’ я не писала.
Смотрите в такое время не накличте беды
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Бедные люди… платят и ещё не дают им жить..
Їм дають жити. Не дозволяють псувати квартиру. Бо в своїх робочий безлад чомусь по іншому виглядає, ніж в орендованих.
Банка с бутылками• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Чого туди взагалі приходити? Зустрічатись треба на нейтральній території, або скидати гроші на картку.
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Да, спочатку не’’ уй шастать, а потім ,а чого не перевіряли
Мадам Тю-лю-лю• 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Ну потому что когда есть ребёнок, нужно следить за квартирой, не понимаю почему там срач такой был…
Кому нужно? Вам? Так следите. Кто-то мешает? Вы не понимаете почему там был срач? А Вам зачем понимать образ жизни других людей? Удивляет когда меряют своими мерками все и всех.
Трусиковед• 28 августа 2022
Ответ дляУдачная
Считаю что квартиру нужно сдавать в таком виде как она была изначально, а то что в промежутке не столь важно. Если страх как загажено будет, у вас для этого есть залог.
А вы считаете, что этого залога реально хватит, когда квартиру убили?
тут столько было тем с историями про это. Вы не читали?
Брынза• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ага 100 тис під час війни
Боже які тупі
Скоро будуть стояти ваші хаті геть пусті
Боже які тупі
Думаю ви себе уже назвали
Не переживайте за мою квартиру, таких як ви там не буде. Точно.
СтелькаОТединицы• 28 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Чем мыть с/у и как часто вы им сказали?
Зубной щеткой. После каждого покака.
Моль Молливна• 28 августа 2022
Ответ дляБрынза
Думаю ви себе уже назвали
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 28 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Смешно и грешно. У нас была хозяйкач которая рассказывала чем ее ванну мыть )) некомфортно было в той квартире жить, боялись шаг ступить. Я сяитаю, если человек сдает жилье, он должен понимать,что будет ущерб. Или сами хозяева, живя в квартире, сохраняют ее через 10 лет в таком же состоянии, как и псоле ремонта... если что, я убираю каждый день, просто не люблю такого )) а еще у нас был случай, когда хозяйка сама пришла к нам, сложила вещи в шкаф, рассыпала сахар и написала записку ’вещи должны лежать в шкафу, пылесос в кладовке, сахар уберите’.. съехали сразу же 🤣
Ой) мои за год 1 раз приходили и то я их вызвала кран починить, так даже не прошли посмотреть что как, я-то въехала со своей мебелью, считай перестройку им устроила
Трусиковед• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Смотрите в такое время не накличте беды
Не дождешься. Твои пожелания к тебе и вернутся. Получай удовольствие
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сколько снимали квартир , никому не испортили квартиру а у нас ребёнок и кот,меня удивляют люди которые так живут . Да и сейчас переехали в другой город, двушка после ремонта, но хозяйка к нам не ходит и в нашем городе тоже не приходили
Брынза• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 28 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Я всегда первые пару месяцев прихожу лично
Правильно делаете. Я бы тоже пришла посмотреть в каком состоянии МОЯ квартира. Мне не понравится обстановка - собрали вещи и на выход.
Пупуговка• 28 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Зачем мне это исключение из правил? К чему оно? Я семь лет мдаю 5 квартир и никогда еще не оплачивали ничего квартиранты. Всегда я и реагирую быстро в ваходные и праздники тоже.
Бойлеры, холодильники, стиралки - всё . Запросишь попалам - вони будет, они же были не новые при рх заезде и т.д. начинается
Удачная• 28 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
Что значит ’убили’, плитку отковыряли или унитаз грязный оставили?
ПуГоФФка• 28 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зубной щеткой. После каждого покака.
С зубной пастой?
Веселуха Муха• 28 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Мы тоже в последней квартире так жили) 6 лет 😭😭 Харьков. Сейчас переехали в Киев. Тут вроде хорошие хозяева. Были правда уже много раз за месяц ))) но починить что-то, установить. Когда деньги на карту отправили, хозяйка сама позвонила, попросила проверить квартиру 1й месяц. Посмотрим как дальше будет, но она приятная женщина вроде )
Удачная• 28 августа 2022
Ответ дляПростецкая
Состояние квартиры
А что с ней может случится? Грязь убирается, а в поломанных вещах никто и сам жить не захочет