Ласунка• 28 августа 2022
а у вас есть долг по коммунальным?
Результат:
вже голосів:
323 (47.99%)
нет
258 (38.34%)
да
63 (9.36%)
частично
29 (4.31%)
посмотреть результаты
Жена сантехника• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
Как освободят нас , сразу оплачу долги
Так что, пусть быстрее освобождают
1) Вы в каком городе?
Лукава_Кiшка• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
Где я написала про только на еду ? Сами придумали-сами себе ответили.
Я не собираюсь ничего платить, пока нас не освободят из оккупации
На годы ? Ну это не мои проблемы, а проблемы власти. Пусть поторопятся. Прое@ать наш город, я их не просила. Сами решили так поступить. Ну и дальше пусть сами принимают решения.
Кстати наш преЗЕдент сказал, что можно комуналку во время войны не платить. Слышали об этом ?
Да ваш зенд и шашлыки говорил жарить и какаяразицы, и зп учителям по 4000 баксов и много чего еще.
Ваших бы там коллаборантов почистить, а то ваше ’’пусть поторопятся’’, звучит инфантильно.
Жена сантехника• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
’Прое@ать наш город’?
Не нравитесь вы мне. Буду за вами наблюдать
Руда ліса• 29 августа 2022
Ответ длялаМпочка
у меня такая же фигня. была переплата около 500 грн и они мне прислали долг за 20 кубов. я это проглотила, так как была переплата. так в этом месяце просто прислали долг 285 грн. платить не буду принципиально.
Это уже второй раз такое. Весной пришлось вообще идти в абонентский. Инспектора вызвала. Акт составляла. Несколько месяцев адекватный счет был и снова ’здрасти’.Так они насчитали 214,а за август еще 600. Завтра буду в абонентский звонить. Задолбали.
ZaRaZa• 29 августа 2022
Всегда по нулям, каждый месяц 15-20ое число плачу коммуналку, каждое 1ое подаю показания, 12 лет жизни в съемных квартирах дисциплинирует.
Лукава_Кiшка• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
А мой из Киева поехал к вам освобождать всю Украину, помимо того, что там такие, как вы с узким пониманием ’’Ну это не мои проблемы, а проблемы власти’’.
Так что, кто ваш город проепал, еще вопрос к вам и вашей местной власти.
IloveMinecraft• 29 августа 2022
Есть гигантский.
Платить олигархам на офшоры не собираюсь, это преступление! Деньги должны идти в местный бюджет, а не заграницу!
А у нас макарошки• 29 августа 2022
Если бы все оформили законно и согласно праву, то коммуналка не платится в войну. Поднимается оборонная промышленность в стране - людям и работа была бы и деньги. Списываются внешние долги и тд.
А так наша хитрожелтая ’власть’ хочет и рыбку съесть...
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
’Прое@ать наш город’?
За арестовичем понаблюдайте))))
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
1) Вы в каком городе?
В том, про который люся пожала плечами и сказала- нуууу..прое@али....
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я за него не голосовала. Ни за кого не голосовала. Испортила бюллетень.
Так что он мой, ровно такой же как и ваш
Приезжайте, почистите. Кто мешает ? Дороги открыты всем желающим.
Крутышка-Пышка• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Есть гигантский.
Скільки часу ви не оплачуєте?
лаМпочка• 29 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
у меня похоже. думают раз 500 грн один раз проглотила, значит и второй раз можно накинуть. нужно тоже будет куда то звонить. они правда меняют эти компании каждый год.
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Задайте их. Может вам ответит наша власть. Сама б с удовольствием послушала их ответ. Как так получилось. И кто ответит за это. И когда.
Лукава_Кiшка• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
Испортила бюлетен?
Почистит за вас?
Дороги открыты?
Приежайте ко мне в Киев или нет желания потому, что имеете свои шкурные интересны под оккупацией, а точнее заработки под оккупантами?
Почистит за вас?
Дороги открыты?
Аноним Завхоз• 29 августа 2022
Да, есть долг. Прожила 4 мес в оккупации, все сбережения ушли на продукты. Выехала, в квартире никто не живёт. Старалась подавать показания на первое число, кроме света (работает только холодильник), но у нас счётчик снимает показания автоматически. Не знаю, что там случилось, но насчитывают как хотят, в прошлом месяце насчитали 165 киловатт. За воду успели мне накинуть в конце месяца 15 кубов. За транспортировку газа 200 грн ежемесячно насчитывать не забывают. Короче, вернёмся домой, как нас освободят, будем выяснять!
Луноходик_Ик• 29 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Є, не бачу сенсу платити
А зарплату получаете? А в магазине товар оплачиваете? Интересная логика
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Испортила бюлетен?
Почистит за вас?
Дороги открыты?
Почистит за вас?
Дороги открыты?
Миллионные причем заработки
Начинайте завидовать
В Киев нет желания. Уезжаю с семьей в Европу. Дорога открыта слава богу.
Начинайте завидовать

сказочное_Бали• 29 августа 2022
Погасила долг был около 8000 до войны.
Погасила благодаря выплатам оон
Проня_Прокоповна• 29 августа 2022
Уехали еще 25.02, но обязательные платежи - почти 2 тыс ( за 2 квартиры) остались. Не плачу последние 2 мес ( не до того, обживаемся в новой стране, все мысли об этом, через пару недель закончим с основными крупными покупками, затем вернусь к коммуналке). Но просто мысль платить 2000 грн ежемесячно еще не известно сколько, не проживая там, напрягает, конечно
Жена сантехника• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Есть гигантский.
До чого тут олігархи? Ви знаєте, що у всіх цих підприємствах, які надають вам послуги, працюють люди, які також хочуть їсти і мати пристойну заробітну плату?
Усі ці ’сусіди’, які не платять за послуги, але користуються ними, винні у тому, що у ЖЕКу немає фарби, щоб обновити щось в будинку, і т.ін.
Как нефиг делать• 29 августа 2022
оплачиваю вовремя, но, если честно, порой бывают мысли-кидать их на резервную карту и пусть ждут конца войны... Потому что гарантии, что квартиры выстоят-вообще нет... Но плачу, так как вижу, что осбб старается, все чистенько, коммунальные службы как никогда работают. И буду платить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 августа 2022
До февраля все оплачено. В марте за февраль не платила. Сейчас наш город разбит и оккупирован.
IloveMinecraft• 29 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Не давіть мені на жалість голодними сантехніками. Кошти ідуть на офшори за кордон. А по закону мають надходити у місцеві бюджети
Жена сантехника• 29 августа 2022
На ім´я усіх, хто не знаходиться в окупації, хто працює, але не платить, потрібно позови надіслати до суду.
Потрібно на державному рівні підняти це питання.
Шматочок хмарки• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
Говорить то говорил, но на квитанциях строчат вовсю, что пеня будет, если не оплачивать вовремя.
Жена сантехника• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
А я і не намагаюся закликати до вашої совісті....якщо вона у вас є