Рыжик-пыжик• 28 августа 2022

При небольших доходах вам тяжело содержать ребенка

детей? Учеба, одежда и тд
Ольчик1998• 28 августа 2022
Да. Тяжелова-то. Все тратится на детей. На себе экономим
Не раскрытый парашют• 28 августа 2022
О какой сумме доходов речь?
Эт вернячОк• 28 августа 2022
Так. Зараз всім не просто. Але викручуюсь якось.
Мой_ужин• 28 августа 2022
А как иначе?
Даже в секе сейчас вещи нормальные стоят денег. Не говоря уже о тонне тетрадей, самостоятельной покупке некоторых книг и тд
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2022
небольшие доходы это сколько?
сколько детей?
ПМСница• 28 августа 2022
Звісно чим меньше грошей,то важче,все треба планувати.Я сама з 2-ма,завжди економія особливо на собі,бувало й позичала на великі покупки,всяке було.
автор Рыжик-пыжик • 28 августа 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
О какой сумме доходов речь?
20-25 тыс на семью , например
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
20-25 тыс на семью , например
семья из скольки человек?
автор Рыжик-пыжик • 28 августа 2022
Сегодня прошлась тц. Сын не растёт , вырос Взяли несколько футболок от 250-400 грн. Куртка понравилась ему, самая обычная 3000. Кошелёк кожаный 1200. Шок . Дитё одно, мальчик
автор Рыжик-пыжик • 28 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
семья из скольки человек?
3 человека
автор Рыжик-пыжик • 28 августа 2022
Ещё трусы обновить, обувь, спорт костюм и кроссовки, в основном будет донашивать джинсы, регланы …Беру базовый минимум
РозаФиалковна• 28 августа 2022
Когда речь заходит о втором ребенке и некоторые отвечают что-то типа - тут хоть бы одного на ноги поставить... Всегда считала это отмазкой, мне кажется желание иметь детей первично, а потом уже пытаться этого достигать во всех отношениях и в материальном плане тоже.
В материальном плане двоих растить не сложнее чем одного
Не раскрытый парашют• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
20-25 тыс на семью , например
Не знаю, у нас больше. На одежду, еду, карманные, развлечения иногда - хватает, на модные гаджеты, к сожалению, нет. Откладываем, или берём в рассрочку 1-2 раза в год.
Женамужная• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну это же очень дорого! А зачем ребенку такие дррогие вещи? Или ребенок уже взрослый, сколько ему?
ПМСница• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну так,на широку ногу не вийде пожити,краще в тц часто не ходити.
автор Рыжик-пыжик • 28 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
ЯНаПэПэ• 28 августа 2022
Нормально. Але хочеться дати більшого
автор Рыжик-пыжик • 28 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я не была там мес 3. А куда за одеждой? Секонд ?
Помилуйте мадам• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ви купляєте дорогі речі. Недивно що вам складно.
ЯНаПэПэ• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
І у вас дохід 20 тис на місяць?
ПМСница• 28 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Вдвічі більше матеріально на 2-х
Женамужная• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А, ну, 18 да)) тут уже обойтись бюджетно сложнее)) но Вы рассмотрите все таки магазины типа Staff, Hm, Zara - там на распродаже дешевле можно купить вещи)
Женамужная• 28 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Гораздо сложнее) вещей надо в два раза больше, занятий - в два раза больше, канцтоваров - в два раза больше, еды - в два раза больше)
Тётушка Лошадь• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
20-25 тыс на семью , например
Не гневите бога, что вы знаете о небольших доходах.
Ноу коммент• 28 августа 2022
Одеть ребенка нынче дешевле чем в магазин за продуктами сходить.
Помилуйте мадам• 28 августа 2022
Футболки мужикам беру 120-150 грн.
Куртка в минулому році на Стафі 1500 зимова дуже гарна якість.
Альтернатива є завжди.
ПМСница• 28 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Без акцій дорого дуже.З таким бюджетом треба розпродаж з закордонних сайтів,ну я так викручуюся
Налитое яблочко• 28 августа 2022
Тяжко. Жили деякий час взагалі без доходу. 0 гривень. Я і донька підліток.
Примара з Київа• 28 августа 2022
У кого небольшие доходы- умеют экономить.
автор Рыжик-пыжик • 28 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Colins, Springfield