Ласунка• 28 августа 2022

а у вас есть долг по коммунальным?

Результат:
вже голосів: 673
323 (47.99%) нет
258 (38.34%) да
63 (9.36%) частично
29 (4.31%) посмотреть результаты
Елена 1919• 29 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
(0)(0) в первый раз о таком слышу. Это где такое? Какой город? Должность небось государственная?
Кривой Рог.опкратор котельной.коммунальщик
Леди Репях• 29 августа 2022
Жесть, сколько неплательщиков.
Я понимаю, когда люди в сложной ситуации. Но некоторые не платят, так как ’там не живут’, это атас.😳
А как Ваши города должны функционировать? Вы хотите, чтобы всё окончательно по звезде пошло?

Позорище.😶
Курочка-чубаточка• 29 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ну это если вы получаете услугу.
В оккупации не плачу.
Тут где живу, плачу.
Ситуации разные бывают. Но есть те,кто специально не платит. Надеятся,что спишут
Ms. При теле• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
Конечно. Не плачу с марта и не собираюсь. Закончится война, так сразу !
Я тоже, достали уже звонить( и писать
Руда ліса• 29 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Ви своєчасно надали покази лічильника?
Да, оказалось менялся поставщик газа и показания, где до этого обычно передавали показания по всем коммунальным ,в том числе и по газу, не передали другому поставщику. В первых числах августа дозвонилась в абонентский , подсказали, как зарегистрировать новый кабинет и сделать фото с показаниями счетчика и прикрепить. Все сделала , как сказали, пришел от Нафтагаз счет с еще большей суммой.
Ms. При теле• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Підійми ,краще папі римському скаржитись. . У війну комуналка не сплачується
Ms. При теле• 29 августа 2022
Ответ дляБорода
Ой не смішіть. Сподіваюсь ваше житло у вас таки конфіскують за борги і віддадуть законослухняному громадянину України. А ви звичайна злодюжка, яка користується послугами і не оплачує їх вартість. На манік теж по тому принципу ходите, а потім втікаєте))))
Злодюжки сидят в вр, миллиарды деребанят( Допустим у меня доход на еду еле хватает, что мне сдохнуть за коммуналку платить? И так надра все принадлежат народу, в такое время могли бы списать людям долги, ведь видно по коду картам у кого какой доход и хто где работает.