Ласунка• 28 августа 2022

а у вас есть долг по коммунальным?

Результат:
вже голосів: 673
323 (47.99%) нет
258 (38.34%) да
63 (9.36%) частично
29 (4.31%) посмотреть результаты
Гореотума• 28 августа 2022
Конечно. Не плачу с марта и не собираюсь. Закончится война, так сразу !
тогдалия• 28 августа 2022
Да, тысяч 6, впадло закинуть деньги на карту и оплатить через приват.
СпайдерВумен• 28 августа 2022
Плачу все.
Для драки• 28 августа 2022
Взагалі за все переплата, але у серпні ще не платила, і за оренду нічим заплатити.
Зарплати буде може кілька тисяч, чекаю.
Мандолина Бу• 28 августа 2022
Нет
Всегда первым дело оплачиваю коммунальные услуги, по электроэнергии даже переплата есть
Курочка-чубаточка• 28 августа 2022
Нет. Я получаю услугу - я за неё плачу. Там тоже люди работают.
Мочалкин блюз• 28 августа 2022
Долгов нет, пока могу платить,но что будет дальше хз
Моська-слон• 28 августа 2022
Є, не бачу сенсу платити
Yulenka4• 28 августа 2022
Нет, так как снимаем жильё
пу_пугренчик• 28 августа 2022
Стараемся платить всё в срок. Никто ж не аннулирует, а потом накопиться долг огромный
Пончик Солнечный• 28 августа 2022
Плачу, а как иначе, люди работают.
Лукава_Кiшка• 28 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Нет
13чудоСВЕТА• 28 августа 2022
Ні, завжди плачу вчасно
Мандолина Бу• 28 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так респект или бан?)
А у нас макарошки• 28 августа 2022
Я не оплатила электричество. В квартире выбили двери, включили автоматы, включили тёплый пол, и с момента освобождения города и вкл электроэнергии, там накрутило с момента включения 1600 грн. С чего я должна их платить?
Нафаня Маня• 28 августа 2022
Нет конечно. Сейчас война, мы в прифронтовой.. работы нет, еда - гуманитарка.. с чего платить?
Завтра не пью• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
продукты в магазинах тоже воруете?
begovelik• 29 августа 2022
нема
Лукава_Кiшка• 29 августа 2022
Нет и быть не должно.
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
продукты в магазинах тоже воруете?
Нет. Зарабатываю на них вопреки нашей власти. Считаю это хоть какой то помощью от нашего государства, т.к. другой помощи мне не положено.
Поэтому так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2022
Есть . Сделали какой-то перерасчёт, оказалось долг 38000 за электроэнергию , послала на три буквы
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
продукты в магазинах тоже воруете?
Как освободят нас , сразу оплачу долги
Так что, пусть быстрее освобождают
Лукава_Кiшка• 29 августа 2022
Ответ дляГореотума
Как освободят нас , сразу оплачу долги
Так что, пусть быстрее освобождают
С учетом того, что война на годы, а у вас сейчас заработанных денег только на еду, то ваше ’’сразу’’ звучит, как звездеж.
Icekream• 29 августа 2022
да,не плачу,не живем там.
как только так сразу.
только передаю показания счетчиков.
Руда ліса• 29 августа 2022
Частично и то из-за газа, они там что то намутили, теперь не хотят делать перерасчет. По счетчику 4 куба, а насчитали 27..
Дама с собачкой• 29 августа 2022
Где мой вариант - переплата?
Гореотума• 29 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Где я написала про только на еду ? Сами придумали-сами себе ответили.
Я не собираюсь ничего платить, пока нас не освободят из оккупации
На годы ? Ну это не мои проблемы, а проблемы власти. Пусть поторопятся. Прое@ать наш город, я их не просила. Сами решили так поступить. Ну и дальше пусть сами принимают решения.
Кстати наш преЗЕдент сказал, что можно комуналку во время войны не платить. Слышали об этом ?
лаМпочка• 29 августа 2022
не плачу по 2 месяца, потом сразу оплачиваю все. как раз пришло время платить, но лень.
Жена сантехника• 29 августа 2022
что значит долг частично?
лаМпочка• 29 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
у меня такая же фигня. была переплата около 500 грн и они мне прислали долг за 20 кубов. я это проглотила, так как была переплата. так в этом месяце просто прислали долг 285 грн. платить не буду принципиально.