Девочки, благодарю кто советует нас, от души благодарю!
Никогда бы не могла подумать что с советчицы у нас появятся клиенты))
У кого есть вопросы по ФОП, пишите в с удовольствием ответим!
Поможем открыть, ключи, квэди
Так же подскажем как правильно и выгодно выбрать группу ФОП
Заранее скажу, что мы не предоставляем ответы нашим коллегам, а то пишут в личные сообщения бывает под предлогом что работодатель сам ведёт ТОВку….
Заранее благодарю всех за понимание!
Поможем открыть, ключи, квэди
Заранее благодарю всех за понимание!
Ответ дляЛуковая
Вы консультируете бесплатно по ключам?
Бесплатно, работаем с ЕЦП от ТехноЦентр Маяк
Луковая• 29 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Спасибо!
Ответ дляЛуковая
Спасибо!
Обращайтесь!
Но можно бесплатно ещё в Привате )
Не гоню• 29 августа 2022
Подскажите, пожалуйста, если компания требует наличие ФОП, открыть его я так понимаю несложно. А закрыть потом, если например не сложится?
Возможно ли это сделать удаленно?
Спасибо за Ваш ответ!
Возможно ли это сделать удаленно?
Спасибо за Ваш ответ!
Ответ дляНе гоню
Возможно ли это сделать удаленно?
Спасибо за Ваш ответ!
Возможно ли это сделать удаленно?
Спасибо за Ваш ответ!
Конечно, и открыть и закрыть можно удалено, мы помогаем с этим
Или же вы сможете сами через Дію или ЦНАП
Закрыть так же можно потом быстро, нужно сдать ликвидационный отчёт
Обращайтесь в приват, работаем официально, составляем договор, поможем выбрать группу
Не гоню• 29 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
спасибо! получу ответ от работодателя и напишу Вам.
раньше такие предложения о работе отбрасывала, не хотела возиться с ФОП, а сейчас уже и не против))
Ответ дляНе гоню
Ок, хорошего дня!)
Вкаблучках• 29 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
скажите а если 20.02 закрыла фоп а ликвидац.отчет не сдала, сейчас нужно это делать
Ответ дляВкаблучках
Да, конечно нужно сдать!
Обращайтесь, если нужно мы поможем сдать)
Ноу коммент• 29 августа 2022
Подскажите пожалуйста, если в сентябре открыть ФОП (хотим 2 группу), то сентябрь еще на общей системе будет, а с 1 октября нужно заявление подать на переход на упрощенную систему? И куда его нужно подавать?
Ответ дляНоу коммент
С удовольствием поможем Вам в открытии ФОП, подскажем какую группу лучше всего выбрать, квэды, напишите пожалуйста мне в личные Ваш вид деятельности
Заявление можно будет подать через электронный кабинет это удаленно или же непосредственно прийти в налоговую и написать заявление
Да, вы все правильно написали !)
РозаФиалковна• 29 августа 2022
а не подскажете как получить онлайн цифровую электронную подпись, если не клиент привата?
Ответ дляРозаФиалковна
Только клиенты Приватбанка могут подучить в Привате, а не клиент можете приобрести на платной основе, они не дорогие )
Напишите на приват сделаем