Котики-муркотики• 29 августа 2022

Переехали как Впо с Донецкой області в Киевскую, Малик

Живём в селе , здесь были боевые действия , садик слава Богу ,уцелел . Звонят ,просят прийти написать заявление. Но садик ещё не готов , со слов директора готовят укрытие. Прийти нужно срочно. И пока он не открыт ,но место за нами закрепят. Откроется ли ,неизвестно,хотя в сельраде сказали ,что под большим вопросом. Я вроде понимаю ,что ребенку нужен садик ,но в то же время непонятно ,что с укрытием , и стоит ли ради того места писать заявление.
автор Котики-муркотики • 29 августа 2022
*Малик это Садик

Вопрос - написать заявление ,это ещё не значит ,что ребенок зачислен ? Документы остались в нашем садике , в Донецкой области, боевых действий там нет,но линия огня близко
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2022
Заявление о чем?
СкокоМнеДадите• 29 августа 2022
Выбор только за вами, за заявление - писать это ж не значит что надо ребенка отдавать туда- будет убежище это одно- хотя снова вам решать соответствует ли оно названию убежище- убережет ли?
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Заявление о чем?
Заявление о приеме в садик
Ответ дляСкокоМнеДадите
Непонятно ,сельрада говорит ,что вряд-ли оно пройдет комиссию ,директор садика настаивает ,чтоб место сохранилось , написать заяву
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Заявление о приеме в садик
Если расмотрение по резолюции положительное, значит зачислили

Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тоесть после написания заявления,нужно ещё и медосмотр пройти. А неизвестно ,будет ли тот садик работать. Только ради места на будущее ?
Одна_на_всей_планете• 29 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вы меня об этом спрашиваете?
Я же не знаю ваши планы на будущее.
Принцепесочка• 29 августа 2022
Вам потрібне місце в садочку тоді пишіть заяву, ні то ні.
Та никада в жизни• 29 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
А заявление написать это типа три вагона разгрузить?
Вы пишите, не понравится не пойдете, в чем проблема? Силой же никто не поведет
Shipowner• 29 августа 2022
У вас ребёнка в принудительном порядке чтоли заберут в сад?
Напишите,они считают детей и думают,будет ли смысл сад открывать