Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2022
Який у вашої дитини пенал в 5 класі? Шоб був «модний»
ШобВам_КакНам• 29 августа 2022
Пусть сама ребенок выберет. Мой сказал пеналы это уже не модно, прошлый век и детский сад
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2022
я бы брала с модным принтом, например любимая музыкальная группа, мульт, сериал ребенка) а дизайн может быть любой, но удобнее и легче именно пенал-косметичка, где все лежит в одном отделении, а не книжка с твердым каркасом.
Зубожиння• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Косметиякой легче, да. Но удобнее именно такой вариант как на фото
Гидроусилитель руля• 29 августа 2022
Не помню название. На него ещё были дополнительные детальки, которые, как мозаика выкладывались на нем.
Пенек Возмездия• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я тоже купила пенал-косметичку из соображений, что сын не очень любит складывать вещи по местам. А он попросил книжку с каркасом и аккуратно там все раскладывает
Кашпо• 29 августа 2022
Такий був в 5 класі, топовий, донька обожнювала, але літав по класу регулярно (вони ним гралися з однокласниками) :)
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
ну это кому как) я бы таким пользоваться не смогла, ведь если он полный, то при открытой крышке будет все вываливаться на стол) а косметичка будет стоять и оттуда ничего не выпадет.
Зубожиння• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы сначала купите, а потом придумывайте)
Отличный пенал